Доступно

[PSY2.0] Философия от Филяева «Детство» (Михаил Филяев)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 95 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [PSY2.0] Философия от Филяева «Детство» (Михаил Филяев)

Ссылка на картинку
изображение
ОПИСАНИЕ
Большинство процессов в нашей жизни обусловлены опытом из детства. На встрече мы вспомним свои ощущения и эмоциональные ситуации, которые повлияли на формирование наших убеждений, установок и отношений с другими людьми. С помощью техник метода PSY2.0 мы сможем изменить свое отношение к событиям прошлого и получить новое, счастливое настоящее.
Михаил Филяев поделится знаниями, которые помогут вам освободиться от детских обид и травм, чтобы направить освобожденную энергию на созидание и преображение жизни.
Вы получите возможность прожить детство так, как вам хочется: отпустить негативные ситуации, простить близких, почувствовать радость и благодарность.
Канун нового года — лучшее время, чтобы распрощаться с отжившими, больными и тяжелыми установками, и войти в новую жизнь с легкостью и вдохновением. Позвольте себе двигаться с той скоростью, с который вы можете и хотите, смотреть вперед и не оглядываться назад. Это отличный подарок, который вы можете сделать себе и близким!

ДЛЯ КОГО
Мы приглашаем всех, кто хочет освободиться от детских обид и травм, чтобы прийти к новой, счастливой жизни.

КАК ПРОХОДИТ РАЗБОР
Михаил погружает вас в тему и задает вопросы. Общение происходит так, что каждый вопрос адресован именно вам. По ходу диалога все участники разбора выполняют упражнения на глубокую проработку.

ПРОГРАММА
- Погружаемся в тему детства, исследуем свои ощущения. Вспоминаем то, что осталось в прошлом, но влияет на нас в настоящем
- Получаем новые знания о том, как переосмыслить прошлое и взять из него самые действенные стратегии
- Отпускаем болезненные темы в формате групповой работы
- Работаем со вторичными выгодами
- Начинаем новый год с новым мышлением
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
2K
Просмотры
1K
Просмотры
781

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху