Требуется организатор

[Психометрика] Эриксоновский гипноз для психологов. Модуль 1 (Андрей Сметанкин)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 650 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Я Фея
  • 2.
    Умная киса
  • 3.
    Oleganj
  • 4.
    ник скрыт
...
Скоростной
Скоростной
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Психометрика] Эриксоновский гипноз для психологов. Модуль 1 (Андрей Сметанкин)

Ссылка на картинку
изображение
Гипнотерапевтический подход Милтона Эриксона во всем мире нашел широкое распространение в работе практикующих психологов. Он адаптируется к возможностям клиента и считается менее директивным, чем классический гипноз. Применение эриксоновского гипноза способствует глубоким личностным преобразованиям, поскольку базируется на понимании мышления человека с учетом его жизненного опыта и убеждений.

Приглашаем вас освоить прикладные методики и техники эриксоновского гипноза в рамках практико-ориентированной программы Андрея Владимировича Сметанкина – психолога-консультанта со стажем практической работы около 30 лет. Представленные для слушателей гипнотические сеансы технологичны и оперативно внедряются в практическую работу специалиста.

Программа (96 академических часов, 6 модулей) обеспечивает формирование необходимых навыков наведения транса для улучшения психического состояния человека. После освоения гипнотических техник вы сможете создавать условиях по применению эффектов измененного сознания клиентов для повышения качества процесса психологического консультирования.

Цель программы

Освоение техник эриксоновского гипноза для оказания психологической помощи при сложных запросах и состояниях людей.

Авторская программа А.В. Сметанкина предназначена для психологов-консультантов, педагогов-психологов системы образования, психотерапевтов и других специалистов, работающих с самым широким кругом людей (соматически больными, взрослыми, детьми, подростками). Участие в программе полезно для специалистов, занимающихся вопросами личностного и профессионального роста, студентов старших курсов психологических факультетов и медицинских вузов.

В результате участия в программе вы сможете:
  • освоить методологию проведения сеанса;
  • изучить алгоритмы наведения транса;
  • сформировать практические навыки использования недирективного гипнотического воздействия для различных областей психологической практики;
  • начать широко применять в своей работе метод эриксоновского гипноза.
Модуль 1.
Ресурсные возможности эриксоновского гипноза. Специфика воздействия в эриксоновском гипнозе. Шаблоны наведения транса. Источники ресурсов. Ресурсные техники.

14.10.23–15.10.23, 11:00–18:00. (16 ак. часов).

Задачи модуля 1:
  • знакомство со спецификой информирования клиентов о механизмах воздействия транса на организм человека;
  • определения порядка действий специалиста при наведении транса;
  • изучение ресурсных техник – диссоциация клиента в ресурсное место или в ресурсное время с пробуждением внутренних сил и возможностей, ассоциирующихся с данным временем и местом.
Программа модуля 1.

Виды ресурсного транса. Тринадцать шаблонов наведения транса. Техники «Прогулка по местам силы человека» и «Ваза ресурсов». Техника якорения на позитивные моменты в жизни человека. Техника «Глубинное расслабление».
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху