Запись

[Психодемия] Велнес-коуч (Мария Данина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 495 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    sashakasha
  • 3.
    shs
  • 4.
    MasMadDello
  • 5.
    cvetabeluakova
  • 6.
    ник скрыт
  • 7.
    евгения16
  • 8.
    AlenaLi
  • 9.
    kat8990
  • 10.
    kapuchiny
  • 11.
    Ксения86
  • 12.
    brovka
  • 13.
    oksiok
  • 14.
    Маша-маша
  • 15.
    Ifakedthemoon
  • 16.
    Juliaish
  • 17.
    on_wibe
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Психодемия] Велнес-коуч (Мария Данина)

Ссылка на картинку
изображение
Вы получите: обучающие материалы курса
Для кого этот курс:
  • Для психологов, коучей, ведущих тренингов, которые хотят расширить практику. Прокачаете навыки со опытными коучами и получите необходимую базу для работы с питанием, стрессом, сном и другими запросами, связанными со здоровым образом жизни
  • Для велнес-блогеров и всех, кто хочет изменить свой образ жизни и помогать другим. Получите научно доказанную информацию и развеете мифы о ЗОЖ. Узнаете источники о велнесе, которым можно доверять, и будете уверены в своих рекомендациях и контенте
  • Для фитнес-тренеров и консультантов по питанию. Научитесь работать с запросами велнеса в индивидуальном коучинге, сможете предлагать клиентам широкий спектр услуг и работать с трудностями и срывами на пути изменения образа жизни
Что вы получите за 5 месяцев
  • Что вы получите за 5 месяцев. Научно доказанные данные, которые необходимы профессионалу в сфере велнеса. Вы будете обладать базой знаний о питании, сне, движении, общении, стрессе, отдыхе, основанной на доказанных научных данных. Будете знать психологию изменений человека, природу стресса, механизм формирования привычек, особенности мотивации к занятиям спортом. Этот фундамент позволит вам глубоко понимать, что происходит с вами или вашим клиентом, объяснять ему это, давать профессиональные рекомендации, направлять к смежным специалистам.
  • Навыки для велнес-коучинга и консультирования. Приобретете необходимые навыки, выстраивать коучинговую работу с клиентом по запросам ЗОЖ. Сможете проводить диагностику образа жизни клиента, отличать стресс от выгорания и тревожного расстройства, нормальное пищевое поведение от нарушенного. Научитесь выстраивать индивидуальные стратегии физической активности, разрабатывать программы питания и планы ментального и физического благополучия. Сможете работать с клиентом в формате консультаций и сопровождения.
Научитесь работать с запросами:
  • «Хочу начать вести здоровый образ жизни»
  • «Не получается регулярно заниматься спортом»
  • «Хочу наладить сон и перестать чувствовать себя уставшим»
  • «Не могу изменить пищевые привычки»
  • «Хочу выстроить подходящий себе рацион»
  • «Хочу чувствовать себя энергичным»
  • «Хочу создать подходящую мне жизненную рутину»
Спойлер: Программа обучения — 5 месяцев
Каждые две недели, по вечерам — трехчасовые практические вебинары с преподавателем. (В ЗАПИСИ)
Введение
Сон
Стресс
Движение
Питание
Здоровые отношения
Отдых
Психология изменений
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
psychodemia база знаний о питании велнес-коуч запросы зож мария данина питание психодемия стресс

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху