Доступно

[Psi-Technology] Я талантливый программист

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 140 РУБ

Организатор: Мiкки Мiкки
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Мiкки
Мiкки
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
55
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Psi-Technology] Я талантливый программист

Ссылка на картинку
изображение
Аудиовизуальная суггестивная сессия «Я талантливый программист» разработана для внедрения в подсознание серии мощных высокоэффективных установок на развитие психических качеств необходимых для первоклассного программиста.
Данная сессия будет крайне полезна как новичкам, так и тем, кто уже состоялся в программировании и хочет улучшить свою квалификацию, развить специфические для программистов навыки.
ПРОГРАММИСТОМ МОЖЕТ СТАТЬ КАЖДЫЙ!
Программист - самая перспективная профессия в современном мире, да и к тому же одна из самых высокооплачиваемых. Если Вы хотите освоить программирование, то на просторах сети Вы можете найти тысячи разнообразных курсов и тренингов (как платных, так и бесплатных), но программирование - это ведь не только знания, это также и совершенно особенный склад ума.
Да, программировать может каждый, но чтобы стать настоящим профессионалом (авторитетным и востребованным) нужно нечто большее, чем просто желание, нужно мыслить как программист!
КАК ДЕЙСТВУЕТ СЕССИЯ «Я ТАЛАНТЛИВЫЙ ПРОГРАММИСТ»
Данная аудиовизуальная программа воплотила в себя весь наш многолетний опыт разработки средств для позитивного воздействия на подсознание.
Используя эффективные современные методы, она формирует в глубоких слоях психики очень мощные позитивные установки по следующим основным темам:

  • Спойлер
    [*]Усиление желания изучать новые технологии
    Программист - профессия, требующая постоянного обучения. Технологии постоянно меняются и нужно всегда оставаться в теме. Многим такое положение кажется сложным и даже изнуряющим, но это всего лишь установка «зашитая» в подсознании, её можно изменить! И тогда процесс обучения станет интересным и в высшей степени приятным занятием.
    [*]Формирование программистского склада ума
    Четкое логическое мышление, умение мыслить абстракциями, придумывать сложные и эффективные алгоритмы - все это неотъемлемая часть жизни профессионального программиста.
    [*]Усиление концентрации внимания, усидчивости, упорства
    Программирование чрезвычайно интересный вид деятельности, но иногда встречаются очень сложные или, наоборот, слишком простые, однотипные и скучные задачи. Оба этих случая требуют мощной концентрации внимания и упорства в достижении конечного результата.
    [*]Улучшение восприятия и переработки сложной информации
    В процессе работы, программисты сталкиваются с большим количеством сложной абстрактной информации и для них критически важно, не только понимать ее, но и качественно запоминать, а затем в нужный момент легко извлекать из памяти.
    [*]Непреодолимое стремление к профессиональному росту
    Как и в любой другой профессии среди программистов есть посредственности и они мало кому интересны. Чтобы выйти из когорты «середнячков» и стать востребованным экспертом нужно постоянно стремиться к профессиональному росту и раскрытию своего природного потенциала.
    [*]Развитие «soft skills» (софт скиллз, мягкие навыки)
    Под этим термином подразумевают широкий спектр умений. Он включает умение организовывать командную работу, вести переговоры и договариваться с коллегами, креативность, способность учиться и адаптироваться к изменениям.
КАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ СЛЕДУЕТ ОЖИДАТЬ?
Поработав с аудиовизуальной суггестивной программой «Я талантливый программист», постепенно Вы начнете замечать, что:
  • Программирование становится интереснее и приносит все больше удовольствия
  • Вам легче даются сложные инженерные концепции и приемы работы
  • Вы более легко запоминаете новую информацию (даже если она бессистемная)
  • Вы меньше отвлекаетесь и отдаете приоритет решению текущих задач
  • в рабочем коллективе Вы чувствуете себя максимально комфортно, как рыба в воде
  • у Вас возникает бессознательное желание повышать свою проф. экспертизу
  • Вы чувствуете, что способны решить любую, даже очень сложную задачу
Тип товара Размер архива Длительность Цена
Приложение (.exe) 8.56 Мб. 6 мин. 970 руб.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
psi-technology я талантливый программист
Похожие темы
  • Цена: 46 руб
Просмотры
147
  • Цена: 30 руб
Просмотры
633
Требуется организатор [Psi-Technology] Я интересный человек
  • Цена: 80 руб
Просмотры
148
  • Цена: 46 руб
Просмотры
230
  • Цена: 46 руб
Просмотры
136
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху