Доступно

[Psi-Technology] Я излучаю сексуальность

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 46 РУБ

Организатор: Mergin Mergin
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Mergin
Mergin
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Psi-Technology] Я излучаю сексуальность

Ссылка на картинку
изображение
Психокоррекционная сессия «Я излучаю сексуальность» предназначена для формирования и укрепления в подсознании установок, которые способствуют привлечению противоположного пола. Сессию «Я излучаю сексуальность» могут использовать как мужчины, так и женщины.

Многие мучаются вопросом: как привлечь к себе внимание противоположного пола? Уже не секрет, что наше тело способно вырабатывать феромоны – вещества, которые при попадании в обонятельный орган противоположного пола посылают сигнал в мозг. Этот сигнал порождает сексуальное влечение (запах лежит в основе бессознательного влечения противоположных полов).

Выделяемые железами человека возбуждающие ароматы не чувствуются явно, как например ароматы парфюма, но действуют намного эффективнее. И это не удивительно, ведь возбуждающие запахи имеют огромную силу, поскольку действуют на уровне подсознания (и именно на подсознательном уровне у человека порождаются животные инстинкты, в том числе и сексуальное влечение).

Как сказано выше, феромоны действуют на уровне подсознания, они выделяются естественным путём, но зачастую их выработка зависит от внешних факторов: постоянные стрессы, неблагоприятная экологическая среда, применение дезодорантов и антиперспирантов, алкоголь, курение – всё это пагубно влияет на человека, и угнетает выработку собственных возбуждающих запахов (естественных афродизиаков).

Психокоррекционная сессия «Я излучаю сексуальность» поможет Вам привлечь противоположный пол. Используя новейшие аудиовизуальный технологии воздействия, она формирует и укрепляет в подсознании установки на выработку феромонов естественным путем (т.е силами Вашего собственного организма).
Надоело быть «серой мышкой»? Хочется максимум внимания со стороны противоположного пола? Хочется любви и страстного секса? Хочется очаровывать людей одним своим присутствием? Если на все вопросы Вы отвечаете четко и однозначно - «ДА», то психокоррекционная сессия «Я излучаю сексуальность» - Ваш шанс получить всё это!

Тип: суггестивная сессия
Файл: программа для ПК (exe)

Системные требования:
Операционная система: Windows (любая)
Оперативная память: 1 Гб и более
Частота процессора: 1.9 ГГц и выше
Видеопамять: 128 Мб и более
Цена: 870 руб.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
psi-technology сексуальность я излучаю я излучаю сексуальность
Похожие темы
  • Цена: 46 руб
Просмотры
147
  • Цена: 140 руб
Просмотры
713
  • Цена: 30 руб
Просмотры
633
  • Цена: 46 руб
Просмотры
136
Требуется организатор [Psi-Technology] Я интересный человек
  • Цена: 80 руб
Просмотры
148
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху