Доступно

[Psi-Technology] Я само совершенство

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Салютов Салютов
Статус:
Доступно
Список участников
Салютов
Салютов
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
125
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Psi-Technology] Я само совершенство

Ссылка на картинку
изображение
Сессия «Я само совершенство!» - мощная аудиовизуальная программа для женщин, формирующая в подсознании комплекс ультраэффективных установок на красоту, омоложение, безупречный внешний вид, сексуальную привлекательность, улучшение состояния кожи, волос, ногтей.

Внимание, для максимального усиления эффективности мы решили отказаться от универсальности и ориентировали эту сессию исключительно на женщин, поэтому на мужчин она не окажет значимого эффекта.

Обычно при создании столь многогранных продуктов мы идем по пути объединения нескольких уже существующих сессий в одну, но в этот раз мы поступили иначе.

Сессия «Я само совершенство!» содержит только уникальные установки, которых нет ни в одной другой нашей программе!

ДЛЯ КОГО ЭТА СЕССИЯ?

Аудиовизуальная программа «Я само совершенство!» разработана в лаборатории Psi-Technology для женщин, которые хотят выглядеть безупречно вне зависимости от своего возраста и внутреннего психологического состояния. Для тех, кто желает повысить свою сексуальную привлекательность и приобрести неповторимый шарм. Для тех, кому важно быть и чувствовать себя Женщиной в любой жизненной ситуации.

ПРЕИМУЩЕСТВА СЕССИИ «Я САМО СОВЕРШЕНСТВО!»

Если Вы не первый раз на нашем сайте, то, возможно, знаете о существовании сессии Хрустальный кокон и хотите понять, чем сессия «Я само совершенство!» от нее отличается. Основное отличие состоит в том, что «Хрустальный кокон» содержит исключительно общие установки на омоложение - это хорошо работает, но многим хочется большего. То есть не просто выглядеть моложе, а максимально улучшить свой внешний вид. Сессия «Я само совершенство!» решает эту задачу, поскольку содержит очень детальные, проработанные установки по каждому аспекту, отвечающему за внешность. О том, какие конкретно установки содержатся в

КАКИЕ УСТАНОВКИ СОДЕРЖАТСЯ В ЭТОЙ ПРОГРАММЕ?
  1. Омоложение и замедление старения
    Чрезвычайно мощные общие установки на омоложение и замедления процессов старения всего организма и детальные по каждому отдельному органу и системе.
  2. Установки на гармонизацию внутреннего состояния психики
    Раскрепощенность, спокойствие, уверенность, адекватная самооценка, стрессоустойчивость, активность, естественная сексуальность, самоуважение и любовь к себе.
  3. Установки, касающиеся ногтей
    Восстановление эластичности, структуры, плотности, цвета, блеска, толщины и скорости роста, а также устранение ломкости.
  4. Установки, касающиеся волос
    Восстановление структуры, цвета, скорости роста, устранение ломкости, жирности и секущихся концов.
  5. Установки, касающиеся кожи
    Омоложение, восстановление, разглаживание морщин, устранение дефектов, выравнивание цвета, усиление упругости и эластичности. Особое внимание было уделено шее, рукам, областям вокруг глаз и рта, поскольку эти зоны наиболее сильно выдают возраст.
 
Похожие темы
  • Цена: 150 руб
  • -%
Просмотры
835
  • Цена: 46 руб
Просмотры
142
  • Цена: 140 руб
Просмотры
708
  • Цена: 30 руб
Просмотры
630
Требуется организатор [Psi-Technology] Я интересный человек
  • Цена: 80 руб
Просмотры
143

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху