Требуется организатор

Проверенная система продаж текстом (Николай Скурыгин)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 130 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
...
Кот ВАСИЛИЙ
Кот ВАСИЛИЙ
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Проверенная система продаж текстом (Николай Скурыгин)

Ссылка на картинку
изображение
Вы Получите Пошаговый Обучающий Курс!
Это шесть основных и три бонусных модуля, это более восьми часов пошаговой информации и двадцать пять подробных урока...
...плюс набор дополнительных материалов и рабочих документов в нагрузку.
Изучив все эти материалы вы узнаете:
Модуль #1 (Фундамент)
  • Как, используя фундаментальный принцип продаж, продавать любые продукты и услуги (с конкретными примерами и разборами ситуаций).
  • Незаметные, фатальные ошибки, которые напрочь убивают продажи (даже если со стороны кажется, что текст идеальный!").
  • Как работает базовая схема любого продающего текста. (вы поймете, что все гораздо эффективнее и интереснее, когда мы разберем схему на примере лучших продающих текстов в истории).
  • Мой личный опыт... Как я пишу любые продающие тексты (от лендинга до сценария сторис) используя базовую схему.
  • Одна привычка, которую вам жизненно необходимо внедрить в свою жизнь, если вы хотите стать хорошим копирайтером... И как правильно ее выполнять, чтобы был результат.
Модуль #2 (Гармония)
  • Быстрый способ создать "скелет" мощного, вовлекающего текста (после этого вам останется только сесть и написать готовый продажник по плану).
  • Как приковать внимание клиента к тексту, бросив ему вызов (без риска для себя). Разберем на примере текста от Джона Карлтона (одного из лучших копирайтеров в мире, из ныне живущих).
  • Почему не все истории продают. И как написать по-настоящему продающую историю.
  • Нестандартные и очень эффективные способы применения "бесплатной приманки" в текстах. (Это не только бонусы или бесплатные консультации, от которых все устали).
  • Как мастерски жонглировать всеми пятью продающими моделями и применять все их сильные стороны в одном тексте.
  • Как я создаю любые продающие тексты (лендинг, рассылка, вебинар, пост и т.д.) применяя 5 моделей. Разберу на личных кейсах и живых примерах.
Модуль #3 (Анализ Без Тормозов)
  • 7 основных мотивов покупки, зная которые вы без труда создадите портрет клиента в любой нише.
  • Секретный лайфхак, который позволяет мне быстро найти ответы на неочевидные вопросы (например на вопрос "Что не дает клиенту спать по ночам?").
  • 7 источников информации, которые всегда обеспечат вас необходимыми данными о клиентах.
  • 35 основных вопросов о клиентах, которые помогут вам написать убойный продающий текст в любой нише во все времена.
  • Как превратить сухую информацию о продукте, в набор мощных продающих фраз (разберем технологию на реальных примерах).
  • Возмутительный способ приклеить взгляд клиента к вашему тексту, так что он прочитает все до последней строчки. (Этот трюк можно выполнить с любым продуктом, главное знать технологию).
  • Типичные ошибки из-за которых весь ваш анализ может отправиться коту под хвост (он просто не будет отражать реальной информации, вот и все!).
Модуль #4 (Мастер Текста)
  • Техника создания цепляющих заголовков, которые заинтересуют даже суперзанятого клиента.
  • Методы вовлечения в чтение текста, которые использую я (они работают у меня и они будут работать у вас).
  • Как найти историю, которая заставит клиента хотеть ваш продукт еще до того, как вы озвучите свое предложение. (С примерами и разборами реальных кейсов) ... а также 7 составляющих продающей истории. Упустите хотя бы один и вся магия пропадет!
  • Простая формула мощного оффера. Отказаться от такого предложения будет очень... ОЧЕНЬ сложно.
  • Как разжечь нехилое пламя любопытства под задницей клиента, используя буллеты. Клиент будет испытывать такой интерес, что не сможет спать по ночам и купит продукт только для того, чтобы удовлетворить любопытство.
  • Секреты "оживления" текста, которые создадут полноценный эффект диалога (читатель будет слышать ваш голос, он будет буквально разговаривать с вами и не уйдет, пока беседа не закончится).
  • Методы убедительного закрытия возражений (вы удивитесь, но здесь тоже можно использовать ИСТОРИИ).
  • Как моментально убрать все сомнения о покупке в голове читателя, с помощью убедительной и правдивой гарантии.
И Наконец,
Модуль #5 (Сделка)
В этом модуле я собираюсь рассказать вам о том, как привлечь себе первых клиентов, с помощью ПСПТ.
Я разберу свою личную воронку, которая без проблем приводила мне клиентов, пока их не стало СЛИШКОМ МНОГО...
Без кейсов, отзывов и огромных затрат на трафик.
Вы узнаете:
  • Как создать рассылку, которую ваши потенциальные клиенты точно захотят читать
  • Что писать в промо посте, чтобы получать целевых подписчиков, которым уже нужны продающие тексты.
  • Какие письма в рассылку будут открывать и читать "от корки до корки"
  • Как продать свои услуги, чтобы клиенты писали вам в личку "Мне нравятся твои тексты, я хочу работать с тобой!"
  • Самые типичные ошибки, из-за которых вы можете потерпеть неудачу. Как их распознать и избежать.
Все эти моменты я разберу на личном примере. С разборами моих текстов, с разбором структуры моей воронки и с конкретными пошаговыми рекомендациями, что и как делать ВАМ.
Если вы пройдете все пять модулей, и внедрите эти знания в свою работу…
... Вы Будете Знать, Как Писать Продающие Тексты, Сможете Создать Простую Воронку, Которая Поможет Вам Найти Первых Клиентов...
...и Достойно Зарабатывать Без Надрыва и Выгорания
Но это еще не все!
Чтобы максимально закрепить все новые знания, вы получите...
Полноценную Часовую Стратегическую Сессию
Наедине Со мной
В эти 60 минут все мои копирайтерские навыки и весь мой опыт будут работать на вас.
Мы созвонимся в Zoom в удобное для вас время, и выстроим ваш индивидуальный пошаговый план действий:
  • Мы вместе выявим и проанализируем ваши сильные стороны
  • Затем, мы составим план вашей воронки для привлечения идеальных клиентов
  • Я покажу вам пример такой воронки и объясню, как должен выглядеть каждый ее элемент
  • В конце я отвечу на все ваши вопросы.
В итоге у вас будет пошаговый план действий, расписанный на ближайшие месяцы. Вам останется только реализовать этот план.
Но И Это Еще Не Все...
Вы получите доступ в секретный Приватный чат в Telegram на 3 месяца.
В этом чате, каждую неделю я публикую разбор одного крутого классического продающего текста. Первым в очереди стоит текст Джона Карлтона под кодовым названием "Бесплатный Пистолет"...
...этот текст без изменений публиковался в журналах на протяжении семи лет и продавал, продавал, продавал!
Вместе с вами мы препарируем этот текст и найдем секретный ингредиент его успеха. (Эти секретные ингредиенты вы потом сможете использовать в своих текстах.)
И да, в привате вы можете задавать любые вопросы. Просить совета.
Предлагать темы для обсуждений и разборов. Я всегда открыт к общению.
Отлично...
Только что вы прочитали основную часть моего предложения.
Вы увидели оффер, вы испытали на себе действие буллетов. Вы увидели, как изменится ваша жизнь, если вы примете мое предложение. И теперь мне осталось ответить на один, финальный вопрос...
"Проверенная Система Продаж Текстом"
Курс, который поможет вам...
Научиться писать отличные продающие тексты
для любого бизнеса...
И с помощью этого навыка найти
идеальных клиентов для себя
(Даже если у вас нет большого опыта, громких отзывов, кейсов, личного бренда и денег на продвижение)
Буду честен с вами от первого до последнего слова...
Да, это продающий текст.
Да, я пишу его, чтобы продать вам базовый курс "Проверенная Система Продаж Текстом".
Но я хочу сделать кое-что особенное.
Знаете, мы с вами уже долго говорим про ПСПТ, я рассказывал вам о системе в целом, разбирал разные модули системы, показывал ее с разных сторон, но до сих пор...
Вы Не Видели Ни Одного Текста Написанного с Применением ПСПТ...
Нужно исправлять ситуацию.
И знаете, что я решил? Я прямо сейчас еще раз, наглядно разберу для вас мою проверенную систему на примере вот этого самого текста.
Я буду комментировать каждый элемент текста. Я буду объяснять, почему написал именно это. Почему это должно сработать.
И я сделаю так, что в конце вы испытаете ФИЗИЧЕСКОЕ желание купить мой курс.
Да, это довольно сложная задача.
И я отдаю себе в этом отчет.
Но, честно говоря, мне не охота писать очередной скучный продающий текст. Хочется драйва. Остроты. Хочется бросить ВЫЗОВ. Себе и вам!
Вы Принимаете Мой Вызов?
Да? Отлично!
Тогда, поехали...!
Что ж, если вы дочитали до этого места, значит первые две задачи я уже закрыл.
Я привлек ваше внимание с помощью заголовка, и вовлек в чтение с помощью чего???
В точку! Это был вызов. (А вы способный ученик, на лету все схватываете).
Да, я бросил вам вызов. Но это не самое главное. Самая главная фишка заключается в том, что вы ПРИНЯЛИ вызов...
И Тем Самым Дали Обещание Прочитать Текст До Конца
Ловко, да?
Отлично, вашим вниманием я завладел. Теперь нужно подготовить вас к покупке. Хм... Как бы мне это сделать? Позвольте, минутку, я покопаюсь в своем внутреннем архиве и найду что-нибудь по-настоящему интересное для вас.
А! Вот! Это будет то, что нужно. Я расскажу вам свежую историю, она случилась со мной совсем недавно.
Дело в том, что пару недель назад я получил очень сложный и срочный заказ.
Нужно было написать продающий текст для лендинга.
Заказчик написал в субботу вечером - "Нужно срочно замутить продающий текст. Но там не сложно...".
Открою один секрет. Когда вы слышите от заказчика фразу - "Там не сложно" - вам стоит насторожиться и быть готовым к трудностям.
В тот субботний вечер я насторожился.
Поэтому, когда я открыл описание проекта и бриф - то не очень то удивился... (Как вы уже догадались, все было не так уж просто).
Дело в том, что продукт, для которого требовался текст, был смесью эзотерики, психологии и индуизма.
Уже хорошо, да?
А целевой аудиторией были девушки от 25 до 45 лет. И наконец, на все про все у меня было 2 дня.
Короче, ядерная смесь для мозга.
Я не скажу, что проект дался мне очень легко. Это было сложно, но интересно. Голова напрягалась так, что я чувствовал, как сосуды мозга "устали" и просят отдыха...
Но текст я все таки написал.
Сдал заказчику.
А на следующий день, получил такое сообщение...
“А Текст Получился О%№"нный!”
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
николай скурыгин проверенная система продаж проверенная система продаж текстом продаж текстом продажа продажа текстом система продаж текстом
Похожие темы
Просмотры
894
Просмотры
241
Просмотры
927
Просмотры
927
  • Цена: 110 руб
Просмотры
681
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху