Запись

Продажи текстом за 7 дней. Пакет Standart (Сергей Загородников)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Мейма Мейма
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Lidiyarus
  • 3.
    Guron 6
  • 4.
    анастасия2692
  • 5.
    Lissim
  • 6.
    ник скрыт
  • 7.
    Eva Ra
  • 8.
    ник скрыт
  • 9.
    Enni
  • 10.
    Helen2360
  • 11.
    Dziu
  • 12.
    Капибара
  • 13.
    sfinks_s
  • 14.
    a-lera
  • 15.
    Екатерина 2324
Мейма
Мейма
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Продажи текстом за 7 дней. Пакет Standart (Сергей Загородников)

Ссылка на картинку
изображение

Как научиться продавать текстом? Мой подход
Я вижу, что многие эксперты ищут формулу какого-то одного волшебного поста, который с одного раза поможет им продать платный продукт. Но это утопия.
Почему с одного поста продаж всегда мало?
- Во-первых, не все люди сразу бросаются читать ваши посты (письма) и могут их элементарно пропустить в ленте новостей (рассылке).
- Во-вторых, не все люди сразу принимают решения о покупке, у всех людей разная скорость принятия решений. Кто-то сразу покупает, а кто-то оттягивает до последнего.
- В-третьих, не все люди сразу понимают ценность вашего продукта и особенно ваши метафоры (это когда эксперт придумает какое-то, как ему кажется, эксклюзивное название продукта, а люди потом голову ломают про что то...)
- В-четвертых, чем хуже вы владеете копирайтингом, тем сложнее вам донести до людей ценность вашего продукта. Одного поста точно мало.
- В-пятых, чем хуже вы понимаете целевую аудиторию своего продукта, тем вероятность продать продукт с одного поста стремится к нулю.
Что же делать?
1. Продавать продукт нужно долго, иногда и несколько недель.
2. Нужно писать разные тексты под разные сегменты и психотипы аудитории.
3. Нужна цепочка касаний, которая шаг за шагом помогает доносить ценность продукта.
Как это делать?
Если вы хотите увеличить продажи своих консультаций, курсов и других продуктов в несколько раз без дополнительных вложений, то вам нужно научиться продавать текстом (письма, посты).
Цель - научиться разогревать интерес аудитории и снимать возражения через цепочку полезных и одновременно продающих постов.
И у меня есть решение. Совсем скоро я проведу новый интенсив.
Это практический воркшоп, на котором мы в реальном времени разработаем крутой контент-план для продажи ваших продуктов. И сразу же вы напишите серию продающих постов для своего онлайн-продукта (у вас будут готовые образцы).
Это будет уникальный формат, будет 5 вебинаров за 7 дней:
- 27 марта (ПН) в 13:00 по МСК
- 28 марта (ВТ) в 13:00 по МСК
- 29 марта (СР) в 13:00 по МСК
- 30 марта (ЧТ) в 13:00 по МСК
- 2 апреля (ВС) в 13:00 по МСК
Вот, как мы будем работать:
- Стартуем 27 марта (в понедельник).
- Даю готовые примеры и образцы
- Ставим задачу на день
- Сразу изучаете, сразу внедряете
- Минимум теории, упор на практику

Что будет внутри?

- Я выдам свою систему, по которой уже много лет пишу полезные и одновременно продающие посты (письма)
- Покажу, как продавать дорогие и дешевые онлайн-продукты через тексты
- Поделюсь наработками, с помощью которых вы сможете создавать бесконечные продающие цепочки из своих текстов
- Открою доступ к 20+ примерам продающих постов для моделирования
Вы прокачаете навык продажи текстом и самое главное - получите навык разработки контент-стратегии под продажу конкретного онлайн-продукта.
Так что предстоит интересная неделька с 27 марта.
Вы с нами? Если да, сегодня все еще есть специальное предложение.
Лендинга с описанием не будет. Провожу этот 7-ми дневный интенсив только для тех, кто меня знает.
Для тех, кто уже готов сразу вписаться, есть специальное предложение.
 
Похожие темы
Просмотры
547
Просмотры
639
Просмотры
1K
Просмотры
765
Просмотры
317

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху