Доступно

Просветление (Александр Меньшиков)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 200 РУБ

Организатор: ДональдТАК ДональдТАК
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
ДональдТАК
ДональдТАК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
41
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Просветление (Александр Меньшиков)

Ссылка на картинку
изображение

Суть процесса Просветления: довериться неведомому наперекор выживанию.
Я буду рад быть в этом процессе рядом с вами.
О чем мы будем говорить?
Мой Бог на протяжении всей моей жизни научил меня трем основным вещам. Эти три компонента, по сути, обязательные слагаемые просветленной жизни. А если проще — жизни в радости. Вот они:
Центрированность, Сердечность, Жизненность.
Освоить их — значит получить доступ к полному управлению своей жизнью. Больше не зависеть от прошлого, от других людей, от кармы и драмы. Значит сделать свое счастье неуязвимым, любить, не боясь пораниться, всегда, в любой ситуации чувствовать себя под крылом у Духа.


Вместе с вами мы уютно обживемся в своем Центре, распахнем двери своего Сердца на весь мир и освоим тонкое искусство Жить. А также, на протяжении всего процесса обучения узнаем множество информации, которая успокоит разум и привнесет ясность в волнующие вас ситуации.

Мое намерение — чтобы вы перестали искать ответы и опору вовне. В Мастерах, учениях или ритуалах. Вместо этого мы познакомимся с источником истины и пространством поддержки и безопасности внутри себя.

Конечно же, у вас будут возникать вопросы. Вы не будете знать всего. Вы станете даже более любознательными, открытыми новому. Но утомительный поиск закончится. Вы начнете находить. Черпать из своего источника. Который у вас никто никогда не отнимет.
Говорят даже, что это похоже на возращение Домой.
Проверим?

Александр Меньшиков
Автор курса
— российский психолог, астролог, исследователь и мистик. Автор обучающих программ по развитию осознанности и метафизическим наукам. Консультант. Создатель проекта «Революция сознания».
Окончил Факультет журналистики СПбГУ, профессионально обучался методам практической психологии. Имеет широкий опыт личного и бизнес-консультирования. Посвящен в ряд духовных учений и практик.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
александр меньшиков жизненность просветление сердечность центрированность
Похожие темы
  • Цена: 60 руб
Просмотры
276
  • Цена: 110 руб
  • -%
Просмотры
177
  • Цена: 110 руб
  • -%
Просмотры
240
  • Цена: 120 руб
  • -%
Просмотры
630
Показать больше похожих складчин
moskvich1977
Складчик
Сообщения
Монеты
+4.0
Оплачено
369
Купоны
0
Кешбэк
270
Баллы
0
  • #2

Суть процесса Просветления: довериться неведомому наперекор выживанию.
Я буду рад быть в этом процессе рядом с вами.
О чем мы будем говорить?
Мой Бог на протяжении всей моей жизни научил меня трем основным вещам. Эти три компонента, по сути, обязательные слагаемые просветленной жизни. А если проще — жизни в радости. Вот они:
Центрированность, Сердечность, Жизненность.
Освоить их — значит получить доступ к полному управлению своей жизнью. Больше не зависеть от прошлого, от других людей, от кармы и драмы. Значит сделать свое счастье неуязвимым, любить, не боясь пораниться, всегда, в любой ситуации чувствовать себя под крылом у Духа.


Вместе с вами мы уютно обживемся в своем Центре, распахнем двери своего Сердца на весь мир и освоим тонкое искусство Жить. А также, на протяжении всего процесса обучения узнаем множество информации, которая успокоит разум и привнесет ясность в волнующие вас ситуации.

Мое намерение — чтобы вы перестали искать ответы и опору вовне. В Мастерах, учениях или ритуалах. Вместо этого мы познакомимся с источником истины и пространством поддержки и безопасности внутри себя.

Конечно же, у вас будут возникать вопросы. Вы не будете знать всего. Вы станете даже более любознательными, открытыми новому. Но утомительный поиск закончится. Вы начнете находить. Черпать из своего источника. Который у вас никто никогда не отнимет.
Говорят даже, что это похоже на возращение Домой.
Проверим?

Александр Меньшиков
Автор курса
— российский психолог, астролог, исследователь и мистик. Автор обучающих программ по развитию осознанности и метафизическим наукам. Консультант. Создатель проекта «Революция сознания».
Окончил Факультет журналистики СПбГУ, профессионально обучался методам практической психологии. Имеет широкий опыт личного и бизнес-консультирования. Посвящен в ряд духовных учений и практик.
Вечер добрый, я правильно понял, что если один раз оплатив складчину, но не скачав, я буду вынужден еще раз ее оплачивать?
 
Комментарий
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #3
Здравствуйте. Вы перед участием ознакомились с правилами?
Общие правила для всех пользователей
  • Ограничения
    3.1. После оплаты складчины, ссылка гарантировано работает 30 дней, вы можете скачать материал за это время себе. Но после 30 дней, работоспособность ссылки зависит от облачных серверов.
    3.2. Если в течении 30 дней ссылка перестала работать - нажмите кнопку "восстановить ссылку", и организатор восстановит ссылку.
    3.3. В случае, когда ссылка не работает после 30 дней, вы можете попросить восстановить ссылку, но складчину нужно будет оплатить повторно, так как гарантийный срок предоставления рабочей ссылки истек. Мы не несем ответственности за утерянный вами материал.
 
Комментарий
Иные
Иные
Складчик
Сообщения
Монеты
+300.0
Оплачено
121
Купоны
0
Кешбэк
45
Баллы
96
    5.00 звёзд
  • #4
Очень понравился курс. Кто вышел на путь развития своей собственной жизненной силы, стоит посмтреть. Курс состоит из 19 лекций с медитациями.
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху