Доступно

[Ast Nova] Просветление. Этап-5. Прозрение

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Пёсика Пёсика
Статус:
Доступно
Список участников
Пёсика
Пёсика
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
10
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Ast Nova] Просветление. Этап-5. Прозрение

Ссылка на картинку
изображение
Представь, что на твоих глазах непроницаемая повязка с самого рождения, а на руках и ногах тяжелые железные оковы. А теперь представь, что я хочу снять с твоих ног ржавые бряцающие цепи…

– НЕЕЕТ!!! – воскликнешь ты. – Не трогай их! Я не умею, ни разу в жизни не ходил без этих цепей!

Но я тебя не слушаю и одним махом меча обрубаю эти чертовы цепи. Ты с испугом делаешь первый шаг, затем второй. И понимаешь, что тебе стало невероятно легко идти вперед! Хочется бежать и не останавливаться!

Что ж, теперь я намереваюсь снять с твоих рук стальные кандалы. И снова ты сопротивляешься, опасаясь лишиться рук и еще неизвестно чего, что может спровоцировать снятие тяжелых наручников, из-за которых твои руки уже много лет виснут без дела.

Но кандалы спадают с рук, и ты, пытаясь осторожно пошевелить руками на пару миллиметров, тут же неожиданно вскидываешь их вверх над головой… Потому что ты привык поднимать вес тяжелого металла, и по привычке сильно напрягся всеми мышцами рук. Теперь ты радостно бегаешь вокруг меня, махая руками во все стороны, будто нанюхался кое-какого вещества.

– А теперь, – произношу я, протягивая свою руку к твоему лицу – дай ка я избавлю тебя от этой повязки.

– Ты что?!! Что со мной будет?! Я ведь умру без нее!

Но я тебя не слушаю. Повязка такая старая, что местами прижилась к коже. И все же я отдираю ее от твоего лица. Немного поморщившись от боли, ты осторожно открываешь глаза…

Ты впервые видишь этот мир таким, какой он есть, а не образами в твоем уме. Ты ошеломлен, внутренний диалог полностью в нокауте. Так вот он какой, реальный мир…

Примерно так можно описать процесс избавления от подсознательных программ. Программ, которые ты не замечаешь в себе, но неукоснительно следуешь им каждый день уже много-много лет. Ты даже не допускаешь вероятности существования других вариантов проживания жизни.

И когда ты начинаешь осознавать их и под мощным лучом твоего осознанного внимания они начинают рассыпаться, становится больно. Потому что ты считал их частью себя, своей личностью. А как оказалось, все это было лишь сценарием движений для деревянной марионетки.

По мере их разрушения ты автоматически начинаешь видеть миллиард других вариантов дальнейшего пути. Вариантов того, как тебе зарабатывать деньги (много денег), как выстраивать отношения со своей любимой половинкой (ооо, сколько же интересного и острого ты с ней сможешь испытать!), как поработать над своим телом, разом изменить образ жизни и многое другое. Великое множество сценариев жизни, но почему-то из века в век подавляющая часть бедного населения планеты выбирает только один из них. Но теперь ты сможешь сбросить с себя все эти программы, скопированные тобой с твоего окружения, и выбрать другой сценарий (например, заниматься чем-то действительно стоящим, а не просто бесконечным зарабатыванием на продукты и кредит).

Как и срывая с глаз прижившуюся многолетнюю повязку, избавляясь от подсознательных программ ты будешь испытывать разного рода ментальную или эмоциональную боль. Понадобится немного терпения, это временный эффект.
 
Похожие темы
  • Цена: 110 руб
  • -%
Просмотры
167
  • Цена: 110 руб
  • -%
Просмотры
227
Просмотры
409
  • Цена: 120 руб
  • -%
Просмотры
620
Просмотры
420

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху