Доступно

Пространство для любви и счастья. Как превратить дом в источник радости, покоя и гармонии. Аудиокнига (Анатолий Некрасов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 45 РУБ

Организатор: Кольцо-яйцо Кольцо-яйцо
Статус:
Доступно
Список участников
Кольцо-яйцо
Кольцо-яйцо
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Пространство для любви и счастья. Как превратить дом в источник радости, покоя и гармонии. Аудиокнига (Анатолий Некрасов)

Ссылка на картинку
изображение
Как создать дом, в котором люди не будут знать ссор, конфликтов, бедности? Как сделать дом источником энергии? Есть ли для этого особые техники, которые будут доступны всем, независимо от возраста и материального положения? Дом, квартира, пространство вокруг вас обладает огромной животворной энергией, оно способно наделять здоровьем, продлевать молодость, создавать атмосферу гармонии, благополучия, любви – если знать, как пробудить энергию дома и направить ее на помощь нам. Но неправильно организованное пространство дома может отнимать силы, в буквальном смысле мешать жить.
Вы найдете здесь советы по самым разным аспектам – от отношений в большой семье до точных расчетов идеального дома – и узнаете о роли воды, животных и различных материалов в создании Живого Дома.

Длительность: 7 ч. 27 мин.
Формат: MP3, M4B
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху