Запись

Промежуточное плато / Become a master language learner: Level 2 (Лука Лампарьелло)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 495 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Cardamom
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Промежуточное плато / Become a master language learner: Level 2 (Лука Лампарьелло)

Ссылка на картинку
изображение
Вы получите: обучающие материалы по изучению иностранного языка. Всего курс состоит из трех частей, 15 модулей и более 50 видео!
Жизнь среднего учащегося с использованием учебников, грамматических таблиц, мобильных приложений и карточек кажется далекой от жизни беглого, погруженного в языковую среду, которую я только что описал. Возможно, вы даже мечтали о такой жизни для себя, только чтобы обнаружить, что:
  • Вы чувствуете, что у вас нет прогресса, даже после сотен часов обучения.
  • Популярные учебные материалы для начинающих заставят вас скучать, разочаровываться и отвлекаться от учебного процесса.
  • Понимание книг, фильмов и телевидения на уровне носителя языка кажется невыполнимой задачей.
  • Вы не решаетесь заговорить, и даже когда вы достаточно смелы, чтобы попытаться, вы теряете дар речи.
  • Всякий раз, когда кто-то пытается заговорить с вами, ваш разум становится пустым — вы понятия не имеете, что они только что сказали!
Для успешного изучения иностранного языка необходимо:
  • Найдите или (создайте) богатые, убедительные и понятные ресурсы.
  • Учитесь на этих ресурсах весело и эффективно
  • Погрузитесь в язык с помощью широкого спектра аутентичных средств массовой информации.
  • Разработайте надежный ежедневный распорядок обучения, который подпитывает вашу мотивацию
  • Поддерживайте эту ежедневную учебную рутину в течение длительного времени, даже перед лицом серьезных проблем.
С тех пор, как я изучал английский язык с моим репетитором, я взял эти уроки и применил их к каждому языку, который я решил выучить, и они помогли мне достичь результатов, о которых я даже не мечтал.
Так что, в конце концов, не талант привел меня к успеху в изучении языка. Я, конечно, не гений и не ученый. Что помогло мне добиться успеха, так это простое изучение ряда эффективных принципов, методов и стратегий, а затем их последовательное применение в течение длительного периода времени.
Целенаправленная практика
Целенаправленная практика — это основанная на исследованиях форма развития навыков, которая включает в себя разбивку навыков на их основные компоненты, выявление и устранение ваших слабых мест, а затем восстановление этого навыка заново, более сильного, чем раньше.
По своей сути изучение языка представляет собой набор навыков, поэтому, если вы научитесь разрушать и восстанавливать свои навыки таким образом, вы сможете научиться расширять свои возможности за пределы «зоны комфорта» и, наконец, выйти за пределы промежуточного плато. .
Целенаправленная практика меняет правила игры, особенно когда речь идет об изучении языков на среднем уровне. Однако этого все еще недостаточно.
 
Похожие темы
Просмотры
95
  • Цена: 495 руб
Просмотры
108
Просмотры
127
Просмотры
615

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху