Доступно

Программа трансформации тела (Лана Ши)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 160 РУБ

Организатор: Ананасина Ананасина
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Ананасина
Ананасина
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Программа трансформации тела (Лана Ши)

Ссылка на картинку
изображение
Программа поможет вам достичь результатов, которые вы не можете достичь самостоятельно!

Специально для вас разработана уникальная система универсальных тренировок для сжигания жира и трансформации тела в течении 12 недель!
Ни один персональный тренер не предоставит вам столько информации, пошаговых инструкций по трансформации вашего тела, сколько дано в этой программе трансформации!
Вы получите самые необходимые и важные знания для потери лишнего жира и возможность заниматься дома или в зале по программе, составленной для жиросжигания и формирования мышц!
Я не сторонница голодных диет, «сушек» и различных видов низкоуглеводных диет. Поэтому, на страницах моего блога и в этом курсе вы найдёте примеры и описание принципов только здорового и сбалансированного питания.

Ко мне обращается очень много девушек с просьбой помочь похудеть, откорректировать пропорции фигуры, набрать мышечную массу. Поэтому я и решила создать курс трансформации, которыи? поможет каждои? желающеи? работать над своими ошибками и проблемами, корректировать своё питание и менять свою активность, регулярно занимаясь по эффективным тренировкам.

Достоинства курса
Это уникальная универсальная система сжигания жира, рассчитанная на любой возраст и лишний вес!
Потрясающая возможность заниматься дома или в фитнес-клубе.
Курс составлен известным тренером и диетологом, результаты учениц и последователей которой невероятно вдохновляют!
В курсе подробно расписаны тренировки, к каждому упражнению прилагается видео, а план питания расписан по дням! Вам просто требуется действовать плану пошагово, день за днём выполнять все рекомендации
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
лана ши программа трансформации тела трансформация тела
Похожие темы
Просмотры
642
Просмотры
1K
  • Цена: 60 руб
  • -%
Просмотры
974
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху