Требуется организатор

Программа снижения веса (Екатерина Смирнова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 66 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
...
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Программа снижения веса (Екатерина Смирнова)

Ссылка на картинку
изображение
Этапы нашей работы
1 Выбор подходящей для вас программы
По ссылкам выше вы свяжетесь с моей ассистенткой, которая отправит вам всю подробную информацию о программе. Она ответит на все ваши вопросы и поможет вам подобрать подходящий вариант. После оплаты ваш номер передают мне, и я связываюсь с вами в течение дня
2 Знакомство и заполнение анкеты
Мы знакомимся, я отправляю вам специальную анкету из 30 вопросов, которую нужно заполнить максимально подробно. Я изучаю вашу анкету, при необходимости задаю вам дополнительные вопросы
3 Составление программы питания
В течение 7 дней с момента получения анкеты, я разрабатываю для вас программу питания с учетом ваших параметров, заболеваний, результатов анализов, предпочтений и необходимого результата. Вы получаете программу и мы начинаем совместную работу
4 Совместная работа и достижение желаемого результата
В процессе программы я всегда на связи, мы вместе обсуждаем ваши успехи я отвечаю на все ваши вопросы и вношу корректировки в дни отчетов.
После программы у вас сформируются правильные привычки в питании и вам уже не захочется жить прежней жизнью. А бонусом вы получите новое отражение в зеркале и завистливые взгляды подруг и знакомых
 
Похожие темы
Просмотры
72
Просмотры
159

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху