Требуется организатор

Дистанционная двухмесячная программа снижения веса Новая Я. Тариф Я сама Lite (Екатерина Оксенюк)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    shs
  • 2.
    Skazochnayaya
  • 3.
    JulikWax
  • 4.
    vladochka
  • 5.
    Макаки
  • 6.
    Qaz
  • 7.
    Olesya48
  • 8.
    lool
  • 9.
    DarinaCurs
  • 10.
    NanaG
  • 11.
    Starlightstar
  • 12.
    MisterTwister
  • 13.
    Aleksashka666
  • 14.
    Oksana063
  • 15.
    Sweet72
...
VOXit
VOXit
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Дистанционная двухмесячная программа снижения веса Новая Я. Тариф Я сама Lite (Екатерина Оксенюк)

Ссылка на картинку
изображение
Цели с которыми мы работаем
  • Снижение веса/набор веса
  • Выявление и закрытие дефицитов
  • Восстановление работы ЖКТ
  • Подготовка к беременности
  • Здоровая беременность
  • Восстановление после родов
  • Укрепление иммунной системы
  • Программа реабилитации организма после перенесённого КОВИД
Старт программы 26 апреля
Программа «Новая Я» - это большой образовательный курс, где мы составляем для вас персональную сбалансированную программу питания с учетом вашего состояния здоровья, выявляем и закрываем дефициты в организме, обучаем вас и изменяем мышление, через серьезную психологическую работу. Вы получите качественные знания и высшее образование в заботе о себе и близких!
Для участия в программе вам понадобится только компьютер и доступ в интернет.
Наша цель - общее оздоровление организма: те самые бонусы, включающие в себя море энергии, сияющую кожу, здоровое пищеварение и многое другое.
Для кого это будет полезно
Я рекомендую программу «Новая Я» женщинам, которые хотят:
  • Восстановить отлаженную работу ЖКТ.
  • Значительно улучшить состояние здоровья.
  • Постройнеть + сохранить этот результат на всю жизнь.
  • Беременным, кормящим и планирующим беременность. Для них у нас подбираются специальные рационы.
Я как никто другой понимаю очень занятых женщин, т.к. сама являюсь мамой маленького ребенка, женой, создателем и руководителем крупных международных проектов.
Поэтому моя программа специально адаптирована для самых занятых людей.
СОДЕРЖАНИЕ ПРОГРАММЫ:
Став участницей «Новая Я», вы получите:
  • Индивидуальную программу питания с учетом вашего состояния здоровья и распорядка дня. Рацион 100% персонализирован и построен на результатах ваших анализов (анализы - по возможности).
  • 10 живых вебинаров по правильному питанию, психологии и мотивации, которые проведу для вас я и приглашенные специалисты.
    Записи всех вебинаров будут доступны в течение 75 дней с начала курса. Вы можете переслушать и проанализировать их в любое удобное для вас время.
  • Индивидуальное сопровождение и обратная связь c личным куратором, в обязанности которого входит: выстраивание диетологической тактики, расшифровка анализов, рекомендации по нутритивной поддержке, проверка дневника питания и общение в личных сообщениях (ответы на вопросы).
    Кураторы – это сертифицированные специалисты по питанию, дипломированные нутрициологи, имеющие высшее психологическое, медицинское, физкультурное образование. Кураторов распределяю лично я. Читая анкету, я уже понимаю: какого куратора вам поставить.
  • Участие в закрытой группе на Фейсбук, в компании единомышленниц, с которыми ваш путь пройдет интереснее и эффективнее.
    Вы сможете посмотреть как проходят программу другие участницы, найти что-то ценное для себя из чужого опыта, получить поддержку от девочек. За свою практику в диетологии я поняла, что групповой настрой и мотивация творят чудеса!
  • Ответы на вопросы. Всё, что вы хотели спросить о правильном питании, похудении, оздоровлении, всё-всё можете спрашивать в группе. Мы полностью ваши на целых два месяца) + еще будут дополнительные прямые эфиры от меня лично.
  • Рецепты! На программе вы получите самое полное и секретное собрание кулинарных рецептов для оздоровления на любой вкус и кошелек. Мы готовим из самых обычных продуктов. Наши рецепты простые и быстрые.
Вы переведете на здоровый режим питания всю вашу семью и они этого даже не заметят. Гарантирую!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
екатерина оксенюк новая я программа снижения веса
Похожие темы
  • Цена: 66 руб
Просмотры
70
Просмотры
223
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху