Доступно

Программа послеродового восстановления на 40 дней (Зифа Асташко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Космос Космос
Статус:
Доступно
Список участников
Космос
Космос
Руководитель
Сообщения
Монеты
+86.0
Оплачено
1 002
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Программа послеродового восстановления на 40 дней (Зифа Асташко)

Ссылка на картинку
изображение
Год назад я, как обычно, готовилась к пятым домашним родам и необычно основательно — к послеродовому восстановлению.
Чтобы ничего из головы не вылетело, написала для себя программу «40 дней».
В это время я проводила несколько вебинаров, и к одному из них эта программа шла как бонус-подарок, который я готовила с особым вдохновением.

Писала подобное впервые и несколько недель я собирала в кучу свой опыт после прошедших четырех родов, пожелания, рекомендации всевозможных специалистов, и, наконец, написала программу-шпаргалку «40 дней после родов» , на мой взгляд, весьма полезную штуку для тех, кто желает сделать все по уму и во время, и при этом не тратить время на поиск нужной информации.

Самое важное, что программа написана пошагово — рекомендации на каждый день с 1-10 день, и общие советы с 10-20, затем с 30-40 и более подробно сам 40-й день. Для удобства мамы, расписано что делать, пить, принимать можно после пробуждения (а не «утром», так как утро после родов у всех наступает по-разному, и женщина долго еще живет под влиянием лунных энергий), перед обедом, после обеда и перед сном. Когда и что начинать. Также даются советы о том, когда и к каким послеродовым специалистам можно обратиться в этот период и что они с нами хорошего сделают.

Вебинары прошли, но неожиданно для меня программа стала востребованной, сначала знакомые, потом уже и незнакомые женщины писали на почту и в личку с просьбой продать им программу.

Некоторым мамам требовалась дополнительная онлайн поддержка, так появился мама-марафон, где в приватной обстановке закрытой группы в вконтакте роженицы делились своими успехами и искали совета.

Я получала прямую связь, живые настоящие отзывы, при этом сама прошла свою программу от и до в варианте максимум.
 
Похожие темы
Просмотры
110
Просмотры
107
Просмотры
375
Просмотры
162

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху