Доступно

Программа по Животикам (Анастасия Бабакова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 115 РУБ

Организатор: Акулкин Акулкин
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Smetankavtanke
  • 2.
    Dobryana
  • 3.
    Nadnur
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Акулкин
Акулкин
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Программа по Животикам (Анастасия Бабакова)

Ссылка на картинку
изображение
Программа по восстановлению женских животиков.

От автора:


У меня есть своя, специфическая методика работы с женскими животиками, которую практикую сама и которую практикуют мои девочки и которая даёт просто невероятные результаты. И такого подхода я пока не видела ни у кого.

Я против закачки этой области, я за мягкое возвращение к ней чувствительности и работы из точки максимальной чувствительности, контроля, ощущения этой зоны.

Я давно очень к ней шла, прошла кучу обучений, чтобы сложить картинку в голове и суметь донести просто её до своих девочек.Если коротко, методика помогает усиливать нервно-мышечные сигналы в области живота и делает любую тренировку на мышцы живота в разы эффективнее.

Для женского животика такая методика оказалась просто жизненно необходима, учитывая, что многим девочкам по тем или иным причинам противопоказана закачка мышц пресса традиционными упражнениями. Эту зону многих просто нельзя перегружать.

Плюс ведь надо понимать, что у многих девочек, в результате родов или как природная данность живот вообще крайне проблемная зона ибо там снижена чувствительность и никакие тренировки им не помогают, потому что надо не закачивать, а возвращать чувствительность.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор анастасия бабакова программа по животикам
Похожие темы
Просмотры
369
Требуется организатор Hypnosis-25-Веган (Женская программа)
  • Цена: 80 руб
Просмотры
333
Просмотры
365
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху