Запись

Программа для достижения мечты (Стюарт Лихтман)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 495 РУБ

Организатор: Кот ВАСИЛИЙ Кот ВАСИЛИЙ
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    hallelujah
Кот ВАСИЛИЙ
Кот ВАСИЛИЙ
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Программа для достижения мечты (Стюарт Лихтман)

Ссылка на картинку
изображение
Хотите ли вы...
  • Больше денег...
  • Новый дом...
  • Лучшая работа...
  • Полноценные отношения...
  • Сбывшаяся мечта (даже мечта, которая у вас когда-то была,
    но от которой вы отказались)
Я покажу вам, как обычные люди получали эти результаты:
  • Филип Фултон поставил цель в 12 000 долларов – и в итоге получил вместо этого 20 731 доллар.
  • Анна Кирали и ее семья нашли свой идеальный дом в течение 24 часов после того, как поставили перед собой цель сделать это. До того, как она переехала, попытки заснуть были кошмаром. Теперь она спит как младенец!
  • Донован Уотсон создал производственный бизнес с частичной занятостью, о котором всегда мечтал. Тем временем он сохранил работу, которая у него была, и был приятно удивлен, обнаружив, что получает гораздо больше уважения и сотрудничества от своих коллег.
  • Ева Дрю встретила любовь всей своей жизни (несмотря на то, что срок ее подписки на сайте знакомств, где она с ним познакомилась, был “истек” до того, как они нашли друг друга онлайн!)
  • Дана Джонсон похудела на 20 фунтов и сообщает: “Мне не нужно было морить себя голодом, я не боролась с желаниями все время, и мне не нужно было убивать себя в спортзале”.
Это лишь некоторые из многих историй успеха, о которых вы узнаете на этой веб-странице.

Что еще более важно, вы узнаете о системе SACP за 5950 долларов, которую люди использовали для ДОСТИЖЕНИЯ этих успехов, и о том, как впервые в истории вы можете сами воспользоваться ее поразительными преимуществами, за небольшую цену.

Система SACP дает чудесные результаты.

  • Неоднократно
  • Последовательно.
  • Как и ожидалось.
За последние восемь лет люди использовали эту систему и:
  • сгенерированы огромные суммы денег
  • достигнутые “невозможные” цели
  • перешли от страданий и неопределенности к жизни своей мечты
Для людей, которые ею пользовались, эта система давала результаты как часы, с документально подтвержденной достоверностью, в 100% случаев (да, в это действительно трудно поверить, но это задокументировано). Это было правдой, когда они выполнили всю или даже только большую часть порученной работы.

Они использовали научно
разработанную, основанную на духовности систему достижения целей (которая является лишь частью полной системы SACP, но важной частью, которая полностью доступна вам сегодня как система для достижения мечты).
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошая новость: Программа для достижения мечты - это “Обещание тайны, ставшее реальностью!”
Когда вышел фильм “Секрет” (в нем снимается мой соавтор Джо Витале), это вызвало много споров.

Некоторые люди клянутся этим. Некоторые люди клянутся этим. Я собираюсь дать вам, вероятно, первое научное объяснение – на очень простом языке – почему по этому поводу так много жарких споров. И, кстати, я также расскажу вам, как вы можете “заработать” на “Секрете” независимо от того, что вы думаете о фильме.

Могут ли некоторые люди привлечь деньги (или что-либо еще), просто представив это и щелкнув пальцами? Да, есть люди, для которых это почти так же просто. Это из-за того, что известно как Закон притяжения, объединенный с чем-то очень личным и специфичным для них.

Это то, что я называю “силой успеха”, которую они получают по команде. Она практически течет по их венам.

Но большинство людей не обладают "силой успеха"

Однако – и это жизненно важно – я здесь, чтобы сказать вам, что любой может развить в себе способность получать такие же результаты. Возможно, не так мгновенно. Но, безусловно, так же надежно.

Не только это. У меня есть единственная система на планете, которая покажет вам, как это сделать. Шаг за шагом.

Видите ли, мой послужной список насчитывает 41 год, и более 70 000 человек, которым я помог улучшить их способность ... использовать любое слово, которое вы хотите ... привлекать ... создавать... генерировать ... манифестировать ... достигать ...ПОЛУЧАТЬто, что они хотят.

То, что я собираюсь вам рассказать, может расстроить некоторых людей,
но это должно воодушевить большинство людей
“Секрет” был в основном правильным, но опустил некоторую важную информацию о том, как работает процесс достижения цели. То, что вы видели в фильме, было похоже на документальный фильм о том, как обычные люди играют в бейсбол, но все примеры были звездными игроками и членами Зала славы бейсбола.

Вряд ли средняя!

Да, моя система SACP определенно подходит для суперзвезд.

Вот что отличает ее от всех других доступных систем: она также работает для всех остальных. При условии, что вы будете следовать пошаговым инструкциям, которые, опять же, более 70 000 человек уже успешно выполнили.

Подробнее о большой разнице с
программой для достижения мечты и о том, что это значит, о том, как она будет работать для вас
Моя система решает одну проблему, которую ни одна другая система не смогла полностью решить на постоянной основе:

Она приводит сознательный и бессознательный умы в полное соответствие.

На случай, если вы не знали, ЭТО ОГРОМНАЯ сумма. Потому что основная причина, по которой большинство других систем выходят из строя – или работают только часть времени, – в том, что они позволяют конфликтам оставаться в подсознании.

Кто-то с высокоразвитой силой успеха может справляться с конфликтами и достигать больших результатов. (Хотя часто это стоит значительных личных затрат – страданий, разбитых сердец, разрушенных отношений, проблем со здоровьем.) Но большинство людей вообще не могут преодолеть бессознательные препятствия.

Как это выглядит для большинства людей?
...попытки и неудачи
...быть “застрявшим”
...самосаботаж
...нерешительность
...приходится полагаться на силу воли (которая никогда не срабатывает в долгосрочной перспективе)
...мотивация, которая есть сегодня, исчезнет завтра
Чтобы система достижения целей работала стабильно, она должна полностью решать проблему согласования сознательного и бессознательного умов, что означает устранение неосознанных препятствий.

Как работает программа для достижения мечты
, чтобы воплотить ваши самые смелые мечты в реальность!
Мой секрет согласования различных частей мозга для достижения одной общей цели включает в себя уникальную технику, которую я разработал, называемую кибернетической транспозицией.

Вот простой способ понять это:

Представьте, что у вас есть колесница, запряженная четырьмя лошадьми. Только одна маленькая проблема: это дикие лошади. Они едут, куда захотят, когда захотят. Они останавливаются, когда им этого хочется. Короче говоря, они полностью вышли из-под контроля.

К сожалению, именно так работают различные части мозга большинства людей, когда они пытаются достичь чего-то важного.

Теперь, вместо этого, представьте, что у вас есть 4 лошади, которые с энтузиазмом относятся к сотрудничеству друг с другом и вместе как КОМАНДА!

You’d get where you want to with ease... on time, and you’d arrive happily, and in one piece.

Я привел вам эту аналогию не просто так.
Ваш мозг состоит из четырех частей:
1) Ваш сознательный разум
2) Ваше правое полушарие
3) Ваш средний мозг и лобные доли
4) Ствол вашего мозга
Люди, которые хорошо меня знают, любят шутить, что я “Заклинатель лошадей”, потому что мой метод заставляет этих четырех “лошадей” двигаться вместе, мощно и гармонично. Это забавная фраза, но основная идея, лежащая в ее основе, верна на 100%.

“Объединившись, мы выстоим, разделившись, мы падем” – Секретное высказывание мозга для достижения огромного успеха
Обе системы SACP и Dream Achiever Program начинаются с моего трехэтапного процесса, направленного на то, чтобы заставить всех четырех “лошадей” (части вашего мозга) двигаться в одном направлении для вас:

ШАГ 1: Создайте очень точную цель и переведите ее таким образом, чтобы все четыре части вашего мозга могли полностью понять и принять ее. (Большинство людей не могут точно научить, как это сделать, чтобы это было эффективно, но моя система это делает.)

ШАГ 2: Расставьте приоритеты для цели на бессознательном уровне, чтобы ваше бессознательноевнимание было всегда на ... даже когда ваш сознательный разум сосредоточен на чем-то совершенно другом. (Некоторые другие методы вроде делают это, но не так мощно, тщательно и последовательно, как мой метод.)

ШАГ 3: Устраните препятствия как на сознательном, так и на бессознательном уровнях, чтобы ничто не стояло на пути к достижению вашей цели. (Именно здесь почти все системы – и большинство людей – терпят неудачу при достижении действительно больших целей. С программой для достижения мечты у нас есть метод, который устраняет препятствия подобно мощному бульдозеру – только гораздо более бережно и приятно!

Для сравнения, большинство других методов похожи на метлы. Они устраняют небольшие препятствия на пути, но они не идут ни в какое сравнение с действительно большими, упрямыми препятствиями – если другие методы вообще помогут вам справиться с большими препятствиями.

И почти всегда между вами и реализацией вашей мечты стоят большие препятствия.

Мы, с другой стороны, помогаем вам подружиться с “большими упрямыми парнями” (главными препятствиями) и убедить их использовать свою удивительную силу и способность защищать так, чтобы это принесло вам больше пользы. Между тем, они не мешают прогрессу, и вы можете легко двигаться вперед к своей цели!)

Что происходит, когда все части вашего мозга
работают “синхронно” и способствуют достижению вашей цели?
Короткий ответ таков – вы достигаете цели!

Вот несколько историй успеха недавних выпускников системы SACP:


“Превысил свою цель
более чем на 169 000 долларов ...”
“Первоначальная цель, которую я поставил, была такой: "Не позднее 20 декабря 2006 года, при полном и высокоэффективном участии моей команды успеха, я сделаю все необходимое и уместное, чтобы заработать 357 000 долларов... Когда все было сказано и сделано, я превысил сумму в 357 000 долларов более чем на 169 000 долларов до новой конечной даты!

Это был удивительный процесс! Я искренне благодарен ”.

Донна Робинсон

“5 больших побед от SACP ...”
“С тех пор, как я поставил перед собой цель SACP8, в моей жизни произошли следующие события. Я отправляю эту записку со всей искренностью и истинной личной радостью и благодарностью.

1. Мой торговый бизнес превышает целевой показатель по приему наличных. Наличные поступают. -
2. Мне повысили зарплату более чем на 8000 долларов в год.
3. Моя дочь получила стипендию Full Ride Soccer в Университете Мэриленда. 140 000 долларов.
4. Я заключил контракт на кондоминиум до выкупа в Лас-Вегасе. 30 000 долларов по рыночной цене.
5. Я никогда в жизни не чувствовал себя лучше!

Большое вам спасибо!”

Том Макгуайр

“Я чувствую, что моя жизнь на самом деле
только сейчас начинается”
“Я так много получил как от SACP7, так и от SACP8, что качество моей жизни значительно улучшилось. Теперь все (встречи, распродажи, совещания, парковочные места, "неотложные" дела ... и т.д.) происходит в моей жизни очень легко и без особых усилий на ежедневной основе. Я больше не борюсь и не форсирую достижения / свою повседневную деятельность; они развиваются без усилий.

До SACP7 я годами говорил себе, что я никогда не был достаточно хорош, достаточно умен, достаточно достоин того, чтобы меня любили. В детстве я пришел к выводу, что я виноват в разводе моих родителей и что это была моя вина. Я не чувствовал, что заслуживаю любви. Теперь я понимаю, что это был просто неправильный вывод.

Чего я добился: легко - значит хорошо! Я обрел огромную уверенность в себе и самоуважение. Теперь я понимаю, что наше естественное состояние бытия - это огромное количество любви. Иногда я чувствую, что во мне так много любви, это невероятно ”.

Дана Майерс

“Выдайте мне чек на ночь... ”
“Я отчаянно пытался раздобыть деньги для оплаты неотложных счетов. Я попросил свою команду Успеха помочь любым возможным способом. На следующее утро я проснулся с ответом, кому мне следует позвонить. Я позвонил, чтобы занять немного денег, и человек не только сказал, что был бы рад помочь, но и спросил меня, прошу ли я достаточно денег. Я спросил свою команду по успеху, кто дал мне более высокую сумму (вдвое большую, чем первоначальная цифра, которую я просил одолжить). Этот человек переводит мне чек на более высокую сумму, когда я пишу это электронное письмо. Я должен был бы записать это как успех ”.

Тони Шуман

“Нашел 64 000 долларов, о которых
даже не подозревал!”
“Моей целью было навести порядок в моем домашнем хозяйстве. Это был не мой первый выбор целей, но я получил очень убедительные сообщения о том, что мне нужно сосредоточиться на этом, прежде чем я смогу легко создать что-то еще.

Я пошла почистить ковры в гостиной и столовой - эти ковры остались в доме от предыдущих владельцев, когда мы его покупали. Чистящие средства для ковров сообщили мне, что они изготовлены из китайского шелка ручной работы и стоят около 30 000 долларов! Когда у меня возникли проблемы с поступлением денежных средств, мне позвонили из страховой компании. что мой отец купил страховку жизни для моих детей. Они позвонили мне, чтобы сообщить, что стоимость полиса не так хороша, как он думал, и независимый брокер посоветовал мне обналичить их. Через несколько дней на мой банковский счет поступило 4000 долларов. Во время просмотра выставки антиквариата они оценили кофейник для какао и соответствующие чашки примерно в 30 000 долларов. Я поняла, что моя бабушка оставила мне набор, идентичный тому, что показывали по телевизору.

Итак, я хотел поставить цель заработать 24 000 долларов, но, похоже, все равно заработал 64 000 долларов наличными и ценными вещами. Произошли огромные изменения не только в порядке в нашем доме и моем бизнесе. Она позволила мне практически не тратить время на поиски вещей, я могу расслабиться и позволить своим системам упорядоченности делать свое дело, мои отношения с мужем и детьми существенно улучшились, беспорядок исчез, оставив свободное пространство, наш дом теперь функционирует легко.

Большое вам спасибо за этот курс, ваши знания, жизненный опыт и готовность делиться с другими. Вы - источник вдохновения!”

Джоан Уотсон
“Идеальная работа... И у моей жены
идеальное место для жизни!”
“Моя цель SACP13 сбылась. Я сам создал эту идеальную ИТ-работу в Ванкувере, Канада. Сьюзан (которую я только что записала в SACP14) - мой идеальный начальник из 10 человек на этой идеальной работе в сфере ИТ.

По шкале от 1 до 10, поскольку 10 идеально соответствует моим объективным требованиям, я должен был бы оценить конечный результат скорее как 12! Почти все, что я указала, было согласовано, а также некоторые вещи, которые я даже не указала, но которые бы указала, если бы подумала о них. (И все это в разгар Большой рецессии!)

В настоящее время мы очень заняты началом этой работы и переездом в Канаду из Бельгии. Мы нашли отличное место для проживания на острове Галиано недалеко от побережья Ванкувера. Это место, похоже, также является частью реализации цели Мерел (моей жены), но ей придется сообщить об этом самой.

Я хотел бы сказать, что я от всего сердца рекомендую SACP всем, кому это может быть интересно. Это помогло мне преодолеть мои барьеры и позволило мне действительно идти к своей мечте. Спасибо за вашу поддержку на этом пути ”.

Эрик Хоп



“Я достиг своей цели Sacp10
- собрать 50 000 долларов”
“Да, я достиг своей цели SACP10. Вы знаете, что это было собрать 50 000 долларов. Вчера на моем бизнес-банковском счете впервые было более 50 000,00 долларов (я управляю своим бизнесом более 10 лет и никогда не видел такого баланса).) Удивительно, что она появилась за день до моей намеченной даты. Я знал, что эта крупная распродажа была подтверждена, и сроки ее проведения могли быть раньше или позже на неделю или две, но это было (внесение депозита) за день до моей целевой даты ”.

Ларри Голден

Программа для достижения мечты – Наконец-то, вы можете воплотить любую из своих мечтаний в реальность
Вот что вы получаете:
ЧАСТЬ 1: Мультимедийная обучающая программа кибернетической транспозиции.
Улучшение quantum leap! Это совершенно новые записанные видеозаписи PowerPoint с изложением, к которым вы можете получить доступ онлайн.

Фактически, мультимедийная обучающая программа (MLP) дает вам “следующее лучшее, что есть” – все преимущества и наглядность обучения, присущие части полной системы SACP, посвященной достижению целей, за исключением части живого коучинга.

Я потратил восемь месяцев на подготовку этого невероятно мощного пакета. В нем 10 разделов, и, за двумя исключениями, каждый из них содержит по три презентации:


В первом видеоролике PowerPoint вы получите описание процесса, которому собираетесь научиться.
Во втором я провожу вас через весь процесс, выполняя его самостоятельно, используя ту же форму, которую вы будете использовать сами, когда будете это делать.
И третье видео - это сеанс, на котором я шаг за шагом проведу вас по самому процессу. Вы можете научиться делать это с моим записанным руководством, используя формы для печати, которые я вам предоставляю.
(В одном из 10 сегментов предусмотрено 2 сеанса, в другом - 5; во всех остальных - по 3.)

Вы получаете эти простые для понимания (и понятные для выполнения) инструкции для каждой из этих частей трехэтапного процесса достижения цели CT:

Легко и эффективно вести сознательный диалог со своим бессознательным
Определение вашей внутренней точки привязки
Базовый рефрейминг
Процесс достижения целей
Найдите свое истинное "Я"
Целевой процесс
Процесс практики
Переговоры о субличностях
Очистка от супер достижений
Отладка – процесс, который переводит вас от “простого” достижения невозможного к реализации ваших действительно, очень, очень больших мечтаний
Это все, что вам нужно, потому что эти видеоролики MLP действительно являются “ключами к царству”, которые открывают для вас путь к достижению цели. Это волшебство системы SACP, которое позволяет ей добиваться успеха в 100% случаев, в то время как другие системы достижения целей работают только для некоторых людей ... или некоторое время... или только для определенных целей ... или не для всех.

ЧАСТЬ 2: Расширенная, обновленная версия оригинальной электронной книги "Как получить много денег за что угодно – быстро!", написанная мной и Джо Витале.
Здесь во всех деталях объясняется полный процесс достижения цели кибернетической транспозиции. Я учел все вопросы, которые я получал за последние 8 лет об электронной книге, и обработал ответы на эти вопросы в новом контенте. Количество глав увеличено с 11 до 23; всего 397 страниц. Включает профессионально подготовленную версию аудиокниги, которая охватывает всю электронную книгу.

ЧАСТЬ 3: Четыре бонусные электронные книги и аудиосеминар были улучшены, чтобы сделать их более мощными и полезными:


БОНУС № 1: Аудиогиды по процессам компьютерной томографии. Серия из шести аудиозаписей, в ходе которых я рассказываю вам о выполнении ключевых процессов компьютерной томографии, которые неоднократно использовались. Вы можете прослушать аудиогиды онлайн или загрузить их на свой iPod или другой mp3-плеер. Также в комплект входят: простые в использовании печатные формы..
БОНУС № 2: Проверенные секреты зарабатывания огромных сумм денег в вашем собственном бизнесе. Я руководил более чем 100 успешными малыми предприятиями и консультировал их, и я значительно повысил шансы на успех в каждом из них. Как? Используя те же секреты, которые вы узнаете в этой 79-страничной бонусной электронной книге! Она содержит специальную информацию, которая редка и практически неизвестна в мире бизнеса в целом, но она для вас БЕСПЛАТНА как часть системы SACP!
БОНУС № 3: Как сократить время, затрачиваемое на выполнение задач, вдвое, без особых усилий. Вы будете смеяться над громоздкими методами тайм-менеджмента после того, как увидите, насколько просты и эффективны мои методы экономии времени. Небольшие изменения, которые вы можете легко внести в свои повседневные бессознательные привычки, могут высвободить огромное количество времени. Вы будете поражены, насколько хорошо работают эти техники!
БОНУС 4: ZAPPERS! Простая, проверенная серия приемов, которые вы можете использовать в любой момент, чтобы избежать рискованных ситуаций. Вы когда-нибудь хотели, чтобы у вас было быстрое решение, позволяющее снять напряжение на встрече? Когда приходит время принимать решение, хотели бы вы знать, как сразу обрести ясную голову? Хотите простой способ стать очень спокойным и уверенным перед выступлением с презентацией? В этом специальном отчете представлены новые методы, которые вы можете использовать немедленно, чтобы все заработало в вашу пользу.
Вот что это значит для вас: С этим полным пакетом теперь вы сможете получить в свои руки полный рабочий набор шагов, который доставит вас туда, куда вы захотите, – и, наконец, по цене, которую вы можете себе позволить!

Вот ваша прекрасная возможность приобрести
программу для достижения мечты
по шокирующе НИЗКОЙ начальной цене!
Как вы, возможно, знаете, полная система SACP стоит 5950 долларов, потому что она включает в себя множество интерактивных коучинговых процессов, помимо системы достижения целей, а полная система включает также другие специальные материалы.

Программа для достижения мечты, конечно же, включает в себя все подробные пошаговые инструкции “взять вас за руку” по каждой части трехэтапного процесса достижения цели кибернетической транспозиции – и CT 3-Step составляет около 40% от полного SACP.

Посчитайте – 40% от 5950 долларов - это примерно 2400 долларов. Вот где я бы установил стоимость программы для достижения мечты.

За исключением одной вещи. В программе "Достигающий мечты" нет интерактивного коучинга. В полном SACP часть коучинга составляет 50% от стоимости. 50% умножить на 2400 долларов = 1200 долларов. Таким образом, стоимость программы для достижения мечты составляет 1200 долларов. И это цена, которую рекомендовали мои консультанты по маркетингу. Обратите внимание, что также доступны повременные платежи. Отметьте эту опцию после выбора "Добавить в корзину".

Кстати, на вас распространяется моя
60-дневная безусловная гарантия возврата денег.
Если по какой-либо причине вы не удовлетворены программой Dream Achiever в течение 60 дней после покупки, просто сообщите об этом в мой отдел обслуживания клиентов. И вы получите быстрый вежливый возврат средств.

Наконец, позвольте мне подчеркнуть:

Так что, если вы даже думаете, что вам это может понадобиться, позвольте мне призвать вас действовать сейчас! Помните, вы полностью защищены 60-дневной гарантией. И это единственная возможность, которой вы ждали.
 
Похожие темы
  • Цена: 50 руб
Просмотры
367
  • Цена: 50 руб
Просмотры
286
Просмотры
433
  • Цена: 50 руб
Просмотры
376

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху