Доступно

[ProfileSchool] Работа со звуком в Reaper. 2018 (Артур Орлов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Можно Лизу Можно Лизу
Статус:
Доступно
Список участников
Можно Лизу
Можно Лизу
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
70
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [ProfileSchool] Работа со звуком в Reaper. 2018 (Артур Орлов)

Ссылка на картинку
изображение

СОЗДАВАЙТЕ СОБСТВЕННЫЕ ПРОЕКТЫ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ АУДИОРЕДАКТОРЕ

Онлайн курс Артура Орлова «Работа со звуком в Reaper» — это практический курс по применению эффектов и инструментов на реальном рабочем материале. Онлайн курс построен на практическом применении инструментария и эффектов, и вся работа ведется на реальном материале: показывается и отрабатывается решение задач, с которыми вы будете сталкиваться постоянно.

Вы изучите весь процесс от установки и настройки софта до конечного файла, который вы создали сами. Курс авторский, поэтому в процессе преподаватель поделится своими личными настройками, приемами обработками, секретами и «фишками», которые экономят массу времени обеспечивая отличный результат. Помимо понимания инструментария и интерфейса, вы познакомитесь с основами использования синтезаторов и сэмплеров (без этого уже тяжело представить написание даже коротенького аудио-логотипа и, тем более, полноценного музыкального трэка).

После курса для выполнения типичных задач вам даже не придется открывать мануал: вы получите наиболее эффективные приемы и цепочки обработки и теорию, которая будет полностью подчинена практике, а в конспекты, где будет собран основной функционал и наиболее важный инструментарий для достижения результата, будет включено только то, что действительно необходимо в работе.
 
Похожие темы
Просмотры
237
Просмотры
1K
  • Цена: 50 руб
Просмотры
2K
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху