Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 80 РУБ

Организатор: Космос Космос
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Greisy
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    magiisto
Космос
Космос
Руководитель
Сообщения
Монеты
+82.0
Оплачено
1 002
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [ProfileSchool] Оборудование домашней студии для работы со звуком (Артур Орлов)

Ссылка на картинку
изображение
СВОЯ СТУДИЯ — ЭТО РЕАЛЬНО
Давно мечтали подобрать оптимальное оборудование для домашней или небольшой project-студии? Это реально! Получите рекомендации по железу и софту, которому по силам заменить железо!
Вы устали читать форумы и эпические обзоры производителей оборудования? Вам надоело слушать недалеких менеджеров в магазинах? Вы по-прежнему понятия не имеете, какой выбрать компьютер, микрофоны и аудиомониторы? Пытаетесь разобраться с миди-клавиатурами и контроллерами, сравниваете наушники, выбираете между звуковой картой и микшерным пультом, прикидываете, что из железа потребуется для записи голоса и инструментов?
Этот мастер-класс — настоящая находка, поскольку закроет все вопросы разом. Мы пошагово разберем, какие девайсы для чего нужны, как их выбрать, как подключить и даже как при этом остаться с двумя почками и квартирой. Помимо картинок, ссылок и примеров звучания, мы попробуем все на практике: запишем, сравним, послушаем, сделаем выводы. Мы разберем проверенный софт как альтернативу железным устройствам.
Пошагово разберем, какие девайсы для чего нужны. Поговорим о том, что лучше сделать в большой студии и почему, но как сэкономить при этом не в ущерб качеству.
Продажник:
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
228
Просмотры
1K
Просмотры
1K
  • Взнос: 45 руб
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху