Доступно

Профессиональный курс Хатха-йога (Специалист)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Кофка Кофка
Статус:
Доступно
Список участников
Кофка
Кофка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Профессиональный курс Хатха-йога (Специалист)

Ссылка на картинку
изображение
"Йога ЛАМ. Хатха-йога, I уровень" (112 ак.часов, лицензия Министерства образования № 38) – базовая программа подготовки инструкторов йоги по авторской системе Андрея Лобанова "Йога ЛАМ". Обучение по этой программе ведется с 1989 года.

Систему "Йога ЛАМ" отличает комплексный подход к здоровью и развитию, глубокий и мягкий, не силовой подход к практике йоги. Это делает её доступной для людей с любым уровнем физической подготовки.

В программу курса входят как простые, так и сложные практики, но осваиваются они постепенно и последовательно.

Акцент делается на внутреннюю работу – расслабление, дыхание, управление вниманием, внутреннее наблюдение и самоисследование. Как результат – практика йоги активизирует естественные механизмы самовосстановления и саморегуляции организма, налаживается гармоничная работа всех структур – тела, психики, ментальной сферы.

Курс позволяет восстановить и поддерживать психофизическое здоровье, оптимальный жизненный тонус, получить навыки управления вниманием и своим состоянием. Это необходимая база для полноценной жизни, а также вашего дальнейшего развития - как личного, так и профессионального.

Вы получите весь необходимый спектр практик, теоретическую базу и методики проведения занятий по йоге для самой широкой аудитории - людей в возрасте от 16 до 80 лет с любым уровнем физической подготовки.
 
Похожие темы
  • Цена: 120 руб
Просмотры
343
Просмотры
2K
Просмотры
483
Просмотры
2K
Просмотры
372

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху