Доступно

Профессионализм (Александр Палиенко)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 160 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Профессионализм (Александр Палиенко)

Ссылка на картинку
изображение
Любая профессия требует знаний, навыков, интуиции и определенного мировоззрения. В зависимости от того, в какой области мы собрались реализовываться, необходимо приобретать ту энергию, которая не будет на нас негативно влиять, даже если мы будем успешны в своей профессии. Важной составляющей является не только наши умения и эффективность, но и финансы и счастье в личной жизни. Если идти в развитие гармонично, то успешность появится не быстро, зато высока вероятность становиться здоровым, счастливым, богатым и прожить долгую и интересную жизнь.
С одной стороны, профессионализм это умение погружаться в то. что ты делаешь, а с другой стороны, запрещено себя с этим ассоциировать. Свое дело обязательно нужно любить, но запрещено в него залипать полностью. Настоящий профессионализм - это переключение и готовность потерять. Тогда то, что мы делаем идёт не в ущерб здоровью и личной жизни, а напротив, стимулирует развитие во всех сферах.
На этом вебинаре мы будем беседовать о технологии приобретения навыков и умений для достижений максимального профессионализма. И в то же время, уделим особое внимание технике безопасности.
  • Как построить свою занятость без вреда себе?
  • В какой сфере развивать своё дело?
  • На какие качества характера обращать внимание при выборе направления в профессии?
  • Как решиться на переквалификацию?
  • Как заглянуть в будущее, чтобы понять востребованность профессии?
  • Как нарабатывать энергетику для того, чтобы выбор был максимально эффективный?
  • Рубрика «50 вопросов».
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
александр палиенко достижение максимального профессионализма палиенко приобретаем навыки и умения профессионализм
Похожие темы
  • Цена: 180 руб
Просмотры
272
Просмотры
1K
  • Цена: 112 руб
Просмотры
257
  • Цена: 250 руб
Просмотры
542
  • Цена: 195 руб
Просмотры
2K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху