Доступно

Намерение (Александр Палиенко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 112 РУБ

Организатор: Космос Космос
Статус:
Доступно
Список участников
Космос
Космос
Руководитель
Сообщения
Монеты
+86.0
Оплачено
1 002
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Намерение (Александр Палиенко)

Ссылка на картинку
изображение
Формат: аудио
Автор: А.Палиенко

Описание мероприятия:

Намерение не является желанием, это наше состояние, формирующее пространство для созидания условий, в которых могла бы произойти ситуация, где мы повторно испытаем то самое состояние, но уже в моменте происходящего.

Намерение - это энергетическое проявление других измерений на физическом плане. Так как на полевом уровне всё происходит одновременно, то в линейном восприятии времени мы чувствуем эти сигналы в настоящем, затем воплощаем их через состояние, знание и действие.

В жизни нам важно успевать «ловить» состояние от происходящего для того, чтобы высказывать следующее намерение, создавая условия материализации божественной энергии, тем самым наделяя её новыми качествами нашего позитивного ощущения. Наше истинное намерение представляет собой считывание и реализацию программы с тонкого плана, а смысл нашей жизни её воплощение в физическую реальность в состоянии счастья и удовольствия.

На этом вебинаре мы узнаем, что значит «высший уровень мастерства Намерения»; обратимся к вопросу «прописанной программы» и «Высшего Я», а также подробно рассмотрим, какие бывает подсказки на пути к себе в рамках нашего воплощения.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
767
  • Цена: 180 руб
Просмотры
255
  • Цена: 195 руб
Просмотры
2K
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху