Доступно

Пакет вебинаров «Намерение, Энергия удовольствий и Гармония богатства» (Александр Палиенко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: ДональдТАК ДональдТАК
Статус:
Доступно
Список участников
ДональдТАК
ДональдТАК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
41
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Пакет вебинаров «Намерение, Энергия удовольствий и Гармония богатства» (Александр Палиенко)

Ссылка на картинку
изображение
«НАМЕРЕНИЕ»
19 августа 2018
(Длительность записи 4 часа 8 минут).

Намерение не является желанием, это наше состояние, формирующее пространство для созидания условий, в которых могла бы произойти ситуация, где мы повторно испытаем то самое состояние, но уже в моменте происходящего.

Намерение — это энергетическое проявление других измерений на физическом плане. Так как на полевом уровне всё происходит одновременно, то в линейном восприятии времени мы чувствуем эти сигналы в настоящем, затем воплощаем их через состояние, знание и действие.

В жизни нам важно успевать «ловить» состояние от происходящего для того, чтобы высказывать следующее намерение, создавая условия материализации божественной энергии, тем самым наделяя её новыми качествами нашего позитивного ощущения. Наше истинное намерение представляет собой считывание и реализацию программы с тонкого плана, а смысл нашей жизни её воплощение в физическую реальность в состоянии счастья и удовольствия.

На этом вебинаре мы узнаем, что значит «высший уровень мастерства Намерения»; обратимся к вопросу «прописанной программы» и «Высшего Я», а также подробно рассмотрим, какие бывает подсказки на пути к себе в рамках нашего воплощения.


«ЭНЕРГИЯ УДОВОЛЬСТВИЙ»
16 ноября 2019
(Длительность записи 3 часа 20 минут).

Часто между состояниями «хотел бы воплотить в жизнь» и «реально сделал» у нас оказывается целая пропасть. Многие люди задаются вопросом о том, как помочь ситуации развернуться самым благоприятным образом? Иногда сама мысль о действии вызывает напряжение. Как ни парадоксально, любому делу может помочь именно состояние, которое сопровождается ощущением удовольствия.

В жизни невероятно важно научится находить удовольствие во всем что мы делаем, будь то работа, общение, спорт, отдых, еда, обучение и т. д.

Можно ли научится получать удовольствие? Способность наслаждаться процессом напрямую зависит от принятия нашего отношения к маме, которое можно проработать путём признания своих глубинных ощущений к ней.

В то время, как препятствием в процессе получения энергии удовольствия нам служит спешка, хвастовство, ожидание результата, а также эмоции радости, которые в свою очередь разрушают наше будущее. А непроработанная гордыня работает как личный запрет к развитию.

Таким образом, когда мы проходим неприятности с благодарностью, получаем удовольствие от жизненных процессов, принимаем решения исходя из состояния «здесь и сейчас», то формируем условия для исполнения желаний, которые в свою очередь, являются строительным материалом для нашего будущего, которым нас обеспечивает наша программа.

На вебинаре мы подробно рассмотрим различные модели, которые способны заложить на подсознание процесс получения удовольствия, как в мелочах, так и в глобальном. Обозначим «подводные камни», которые будут встречаться на пути и способы их проживания с пользой для себя.

А также, как и всегда, вас ждут ответы на самые интересные и актуальные вопросы участников!


«ГАРМОНИЯ БОГАТСТВА»
20 сентября 2018
(Длительность записи 4 часа 20 минут).

Мало кто задавался вопросом, как работает энергетика денег, будь она проявлена в материальных ценностях или заключена в потенциале Вашего дела. При этом, каждый бизнес строится именно на энергетике личности, которая включает в себя совокупность качеств человека, его окружения и намерений.

На вебинаре я подробно раскрою понятия трех главных направлений:

  • энергетика наших действий в бизнесе, преобразуемая в прибыль,
  • энергетика инструментов, вещей и средств, которыми мы распоряжаемся,
  • энергетика чувств и мыслей, которые насыщают нашу жизнь интересом и делают каждый новый день наполненным.
Какие задачи мы ставим перед собой в этом мире? Кто приходит к нам в качестве инструмента для приобретения навыков и определенного отношения? И что нам помогает максимально эффективно расширять свое восприятие мира и глубину чувствования происходящего? Мы поэтапно двигаемся в этом направлении, приобретая, взаимодействуя, используя, а затем отпускаем, выбрасываем или же преобразовав, применяем на следующем уровне.

Моя цель донести Вам закономерность, где Ваши действия и ощущения, которые Вы испытываете в процессе, а также польза и отношение людей к производимым действиям, трансформируется в вознаграждение в качестве денег либо иного результата. Эта последовательность решений и реакций является ограничивающей энергетикой того, каким образом мы можем распоряжаться своими дивидендами.

Также мы обсудим все прилегающие моменты в виде благотворительности, налогов, различных видов валют; а главное, внесем понятие «гармонии богатства» и узнаем что делать для того, чтобы наше благосостояние увеличивалось в комплексе со здоровьем и успехами в личной жизни.
 
Похожие темы
  • Цена: 90 руб
Просмотры
556
  • Цена: 112 руб
Просмотры
244

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху