Запись

Продуктивность 101 (Николай Сенин)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    shs
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    Ledy
  • 4.
    Капибара
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Продуктивность 101 (Николай Сенин)

Ссылка на картинку
изображение
Насколько сложными и недостижимы вам кажутся следующие результаты?
  • Написать качественную профессиональную книгу – за один год.
  • Находить 20-30 полезных кейсов для своей Базы знаний – ежедневно.
  • Работать над 3-5 большими проектами – одновременно. И, что не менее важно, завершать их в срок.
Между тем, это нормальные результаты профессионала, который смог развить систему базовых навыков: работать в режиме, упрощать и оптимизировать личные бизнес-процессы, управлять своими состояниями и планировать работу наперед.
Чтобы помочь специалистам стать еще продуктивнее, я разработал этот курс – серия индивидуальных консультаций с домашними заданиями для постановки новых навыков.
Из чего состоит курс?
Мы работаем сразу в нескольких направлениях, важных для продуктивного специалиста.
  • Инструменты диагностики личной эффективности.
  • Анализ личного рабочего процесса.
  • Планирование дня-недели.
  • Алгоритмы и техники депрокрастинации.
Теоретические занятия сопровождаются практическими заданиями. Для своего исследования я собрал внушительную базу, которая состоит более чем из 3 000 разнообразных решений.
Помимо общих занятий , на курсе я также провожу индивидуальные консультации. В течение часа мы подробно разбираем выполненные задания и ищем конкретные инструменты, с помощью которых можно повлиять на точки роста каждого отдельного участника курса.
То есть будем делать то, что нужно Вам, а не только то что умеет Автор.
Кому подойдет этот курс?
Специалистам в интеллектуальной сфере, исследователям, предпринимателям и управленцам, фрилансерам, которые хотят увеличить свою продуктивность.
Курс направлен на тех, у кого есть амбиции и профессиональные цели и кто в то же время понимает, что можно работать эффективнее.
С какими проблемами чаще всего сталкиваются участники курса?
  • «Не могу долго включиться в работу»
  • «Часто отвлекаюсь»
  • «Не умею отдыхать и не знаю, как делать это правильно»
  • «Постоянно кручу в голове десятки задач»
  • «Не могу быстро переключиться с одной задачи на другую»
  • «Монотонные, рутинные задачи вызывают у меня трудности»
  • «Креативные, нестандартные задачи, тоже превращаются в барьер»
  • «Я не испытываю удовлетворения от того, что сделал за день или за неделю»
Наша задача – совместно найти инструменты, которые помогут преодолеть эти барьеры. Основная точка приложения курса – внедрить практические решения на уровне дня-недели.
Мы работаем, исходя определенных вами же критериев результата, будь то:
  • проверка бизнес-гипотез;
  • написание книги;
  • проработка большого количества информации;
  • уменьшение количества задач, которые вызывают прокрастинацию;
  • увеличение регулярности работы;
  • или другие задачи, с которыми вы придете на курс – важно, чтобы они решались через повышение личной эффективности.
Условия участия на курсе
Курс включает в себя практику. Поэтому первое необходимое условие – выполнять индивидуальные и общие задания. Сколько времени вы будете тратить на их выполнение, зависит от определенных вами же задач и критериев. Но не более четырех часов в неделю.
Курс длится 6 недель. Одно задание можно пропустить, но если участник не выполняет д/з еще раз, он исключается из потока.
О ведущем курса
Меня зовут Николай Сенин. Более трех лет я занимаюсь исследованиями в области личной эффективности. За это время я собрал Базу данных из 3 000 практических решений, которая легла в основу этого курса. Кроме того, я написал книгу
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.
и выступил соавтором в сборнике
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.
. Веду блог
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.
.
Мне интересно, как специалисты и профессионалы могут повышать свою эффективность и кратно ускорять освоение новых областей знаний. Мне кажется, что оптимизированное управление знаниями – это ключ к профессиональному развитию личности.
“Что делать я и сам знаю! Как мне внедрить это?”
Множество разных подходов к увеличению результативности не уделяют внимания внедрению приемов и инструментов.
В итоге получается ситуация, когда понятно, что нужно делать, но ничего не меняется, потому что неясно, как это сделать.
В процессе курса, помимо получения решений, мы выявим наиболее подходящие способы внедрения.
Кейсы
Для каждого участника ставится система задач, которые работают на увеличение критериев результата. Вот решения некоторых из этих задач:
1) У одной из участниц была проблема с регулярностью занятий. В процессе диагностики стало понятно, что дело в долгих переключениях между разными видами деятельности.
В результате была внедрена простая практика специальных записей в конце каждого периода работы для более простого включения в работу в следующий раз. Время на переключения сократилось почти в десять раз.
2) Другой участник работал с личным помощником, но никак не получалось с его помощью экономить время.
Одно из внедренных решений по оптимизации процесса подготовки выступлений и медиаконтента позволило получить выигрыш по времени почти в два раза.
В новом варианте процесса в текстовом файле составлялись только тезисы. Затем на видео записывалась детальная репетиция выступления, которая затем высылались помощнику для расшифровки и создания презентации. И уже полученный документ попадал на вычитку и высылался организаторам выступлений.
Выигрыш был достигнут за счет экономии времени на печать полного текста, создание презентации и репетиции.
3) И еще один участник группы работал в ночную смену. Это крайне негативно сказывалось на результатах даже вне рабочего места.
Мы перераспределили задачи, которые он выполнял в зависимости от их типа. Например, задачи, требующие креатива, были перенесены на ночное время дежурства. А монотонные и простые задачи - на дневное и “сонное” время после.
В результате за неделю начало получаться делать значительно больше.
Вопросы
  • Зачем мне эта продуктивность?
    • Я предполагаю, что у тех, кто записывается на курс, есть ненулевые профессиональные амбиции. Например, в виде создания собственных продуктов, инноваций и т. п.
    • Если это не про Вас, то ,вероятно, нужно начать с того, что найти подходящее и интересное Вам направление деятельности.
  • Чем отличается от других подобных курсов?
    • В первую очередь системностью. Личная эффективность - это не только про то, как вести список задач, но затрагивает еще большое количество других областей.
  • Что делать если я не попал (-ла) на курс, но очень хочу?
    • Курс - не одноразовая акция, в ближайшие 2-3 месяца будет следующий поток. Оставьте свои контакты, и я с Вами свяжусь.
  • При чем здесь бонсай?
    • Будем считать что это метафора отлаженной системы которая позволяет успевать много без нервов и на постоянной основе.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
николай сенин продуктивность производительность эффективность
Похожие темы
Просмотры
125
  • Цена: 146 руб
Просмотры
220
Просмотры
101
  • Цена: 80 руб
Просмотры
704
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху