Доступно

Продажа дорогих коучинг-групп. Тариф Золото (Андрей Цыганков)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Джери без Тома Джери без Тома
Статус:
Доступно
Список участников
Джери без Тома
Джери без Тома
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Продажа дорогих коучинг-групп. Тариф Золото (Андрей Цыганков)

Ссылка на картинку
изображение
Автор: Андрей Цыганков
Первая стратегическая выгода от продажи коучинг-групп: ТРЕНЕРСКАЯ УВЕРЕННОСТЬ
Вторая стратегическая выгода от продажи коучинг-групп: ОБКАТКА ПРОГРАММ
Третья стратегическая выгода от продажи коучинг-групп: УСПЕШНЫЕ КЕЙСЫ
Я за простоту. Поэтому в своем курсе я буду рассказывать о простых результативных действиях. Более того, практически на все эти действия вы получите готовые шаблоны, скрипты и пошаговые технологии.
Именно поэтому в моем новом курсе всего лишь 9 уроков, длительностью по 10-15 минут.Ценность упакованная в краткость.

Про наглядность. Как я уже и сказал, в курсе вас ожидает не только теория, но примеры реализации этой теории на практике. Примеры, чек-листы, шаблоны, раздатки.
Сначала краткая теория, затем пример реализации, который РЕАЛЬНО принес деньги, затем шаблон-раздатка, который вам нужно лишь заполнить под себя и придерживаться его при продажах.
Всего 1,5 часа на изучение. 3-4 дня на подготовку и столько же на внедрение. БУМ! Вы продали коучинг-группу с хорошим чеком!
Точно так же, как это сделал я и мои ученики.
Про себя скажу вкратце. Я продал коучинг-группу более чем на 500 000 рублей со средним чеком 60-100К.

Без больших ресурсов, некоторые впервые продавали коучинг-группы и не верили, что смогут продать на такие большие чеки. Но они сделали это, следуя пошаговым технологиям.
 
Похожие темы
Просмотры
385
Просмотры
294
Просмотры
637
Требуется организатор Уверенный оффер (Андрей Цыганков)
  • Цена: 90 руб
Просмотры
391

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху