Доступно

Продающие письма (Сергей Загородников)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 130 РУБ

Организатор: Кися Кися
Статус:
Доступно
Список участников
Кися
Кися
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
333
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Продающие письма (Сергей Загородников)

Ссылка на картинку
изображение
Здравствуйте, меня зовут Сергей Загородников. И я автор этого проекта.

Вот уже более 9 лет я работаю в интернете. И есть один навык, который развился у меня за это время лучше всего - это написание продающих писем в рассылку.

За прошедший год я отправил в рассылку более 300 разных видов писем. Я экспериментирую и наблюдаю.

В прошлом я кандидат экономических наук и я люблю выявлять формулы и закономерности. И я заметил, что есть письма, которые работают лучше, чем другие.

И я решил присмотреться к этим письмам и получше их проверить на разных продуктах. И действительно, есть определенные типы писем, которые дают более высокий результат в продажах, чем остальные.
Я собрал эти письма для себя в отдельный комплект и теперь каждый раз, когда мне нужно написать какое-то письмо я смотрю в него и беру тот или иной вид письма.

А потом я вдруг подумал, возможно этот комплект будет полезен и другим моим читателям? Я начал рассказывать о нем в своих ВИП-группах и увидел интерес среди моих клиентов. И я подумал, а почему-бы мне не сделать этот комплект более доступным для широкой аудитории?

Именно так ко мне в голову пришла идея этого мини-курса. И если вы тоже хотите продавать свои онлайн-продукты через мессенджеры, чат-боты или email-рассылку, то вам этот комплект писем может быть очень сильно пригодится

КОМУ ЭТОТ МИНИ-КУРС ТОЧНО НУЖЕН:
  • Вы продаете онлайн-продукты через мессенджеры, чат-боты и email-рассылку. Вы уже понимаете, что для увеличения продаж нужно продавать долго и вам нужны новые касания с аудиторией через полезный контент
  • Вы часто бываете в ситуациях, когда видите, что людям интересен ваш продукт и им нужны дополнительные поводы, чтобы купить ваш продукт
  • Вы регулярно пишите письма в рассылку и вам нужны новые идеи для создания продающих писем
  • Вы продаете продукты через социальные сети и вам нужны идеи для постов (кстати, эти письма легко адаптировать под посты)
  • Вы хотите не только продавать, но и давать людям ценность в рассылке
  • Вы хотите, чтобы ваши письма люди с удовольствием читали и были вам благодарны за новые идеи и инсайт
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
503
Просмотры
229
Просмотры
183
  • Цена: 295 руб
Просмотры
792
Просмотры
934

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху