Запись

PRO близость (Олеся Берген)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 140 РУБ

Организатор: Тьма Тьма
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Rusa153
  • 2.
    ilmie
  • 3.
    МариLinor8
  • 4.
    Nafanya
  • 5.
    A-lechka
  • 6.
    Капуста
  • 7.
    Carla2020
  • 8.
    Irynkalu
  • 9.
    Капибара
  • 10.
    Mirandasun
  • 11.
    Julz
  • 12.
    lulu8080
  • 13.
    victory_mew
  • 14.
    наталья235
  • 15.
    Ella23
Тьма
Тьма
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: PRO близость (Олеся Берген)

Ссылка на картинку
изображение
Я приглашаю вас на курс "PRO близость". Самый-самый мой...Очень личный, очень объемный.
Он не только про любовные отношения, он про БЛИЗОСТЬ. Про самую большую ценность, на мой взгляд, которая делает любые отношения живые.
Он подойдет абсолютно каждому.
Мы говорим о близости, о том как выстраивать отношения с близкими (родителями, супругами, детьми, друзьями).
Мы не умеем быть одинокими. Мы не одиночки. Так задумано природой.
И даже тем из нас, кто любят побыть в одиночестве, и свою компанию предпочитают любой другой, тоже нужен человек
Мы всю жизнь ищем любви и хотим быть принятыми. Это путь, путь длиною в жизнь. Но порой он очень ветвист и труден. Мы часто забредаем не туда, и что-то совсем другое принимаем за любовь.
Как часто наши отношения с близкими строятся на страхе, на долженствовании, на "потому что так принято", на желании быть хорошими...
Мы учимся отношениям с детства. И очень часто наш опыт исключает главное - близость. Из страха или из желания другим человеком удовлетворить свой детский голод, мы строим отношения по принципу "Я не с тобой, я для себя".
В таких отношениях есть перекосы - ревность, слияние, контрзависимость, избегание, агрессия, конфликты. обиды, страх, насилие, отсутствие границ и т.д.
Этот курс подойдет абсолютно всем. Одиноким и в паре, тем, у кого все хорошо и тем, у кого есть проблемы в отношениях...он подойдет детям своих родителей и родителям детей...он подойдет тем, кто боится и тем, кто без другого жизни не мыслит.
ТРИ БЛОКА:
Про любовь.
Здесь все, что касается отношений в паре. Любовь и близость. Зависимость, слияние, страх близости, ревность, агрессия, причины разлада в семье.
Мы будем учиться видеть перед собой другого, замечать ВАС, конфликтовать без страха потерять и без желания сделать больно.
Про семью.
Здесь про детско-ролительские отношения. Как сепарироваться от родителей, но остаться близкими. Как принимать свою семью. Как быть семьей. О родительской любви к детям. О том, как важно порой вырасти из родительской системы и создать свою, не идти по накатанному сценарию.
Про игры.
Игры, в которые играют люди. Треугольные отношения. Жертва - преследователь - спасатель. Но я покажу вам эти игры совершенно с другой стороны. Здесь и про друзей и про близких.
КУРС ПОСТРОЕН на принципах интегративной терапии. Будет много инструментов их системной терапии, транзактоного анализа и гешталь -терапии.
Продажник:
 
Похожие темы
  • Цена: 130 руб
Просмотры
480
  • Цена: 140 руб
Просмотры
561
Просмотры
576
  • Цена: 250 руб
Просмотры
204
  • Цена: 350 руб
Просмотры
340

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху