Доступно

[Прямая речь] Таинственный сад Иеронима Босха (Анастасия Четверикова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Джери без Тома Джери без Тома
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Саша$444
  • 2.
    Гусь
  • 3.
    Bika
  • 4.
    Shavushka
  • 5.
    Serry
  • 6.
    homkalomka
  • 7.
    vikavesta1988
  • 8.
    luckynat11
  • 9.
    murmir
  • 10.
    Marymarym
  • 11.
  • 12.
    Dziu
Джери без Тома
Джери без Тома
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Прямая речь] Таинственный сад Иеронима Босха (Анастасия Четверикова)

Ссылка на картинку
изображение
Знаете ли, бывает, говорят: «Ой, ну эти картины точно не для детей! Они такие жутковатые, фантастические…». Но именно с одной такой картиной я и хочу познакомить вас на своей лекции. Почему это детям нельзя рассказывать про взрослые картины? Я попробую!
Скажу больше. На лекции речь пойдет не совсем про картину. Это будет триптих. И мы с вами выясним, что такое триптих. Называется он «Сад земных наслаждений».
А создал эту работу Иероним Босх. Кстати, настоящее имя художника мы тоже узнаем на лекции. В триптихе Босха ну очень много тайн и загадок. Ну вот, например: какая связь между героями безумной вселенной художника и алхимиков, что общего у них и у гаргулий на средневековых храмах? Еще мы поговорим про клубнику. Удивлены? Я буду вас удивлять, да. Я расскажу, почему клубника — это греховный плод. В такой вкусной клубнике что может быть греховного? Разберем это на лекции, как и много других символов. Еще побываем в настоящем аду и узнаем, куда Босх сам себя поместил — в рай, в земную жизнь, или в ад. Присоединяйтесь. Будем познавать вселенную Босха вместе.
Информация о мероприятии:
- продолжительность - 1 час 15 минут
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху