Доступно %

[Правое полушарие интроверта] Синдром эмоционального выгорания: как вернуть интерес к жизни (Анастасия Кулькова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
220 РУБ
209 РУБ -5%

Организатор: Танцующий пёсика Танцующий пёсика
Статус:
Доступно
Список участников
Танцующий пёсика
Танцующий пёсика
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Правое полушарие интроверта] Синдром эмоционального выгорания: как вернуть интерес к жизни (Анастасия Кулькова)

Ссылка на картинку
изображение
Разбор причин отсутствия сил, чтобы раскрыть секрет энергии кота Бориса. Вместо советов из интернета, 2 учебников по психологии и ужаса перед работой.

1. Что такое синдром эмоционального выгорания
2. Классификация Дж. Гринберга и стадии
3. Причины развития и симптомы синдрома
4. Что делать с синдромом


Начните просмотр, если:

Отдых не помогает

  • Разберетесь, почему это происходит и как найти баланс между нормальной загруженностью и переработкой.
Вы разочаровались в жизни
  • Выясните, как преодолеть кризис, набраться сил и больше не выгорать.
Вы слишком много работаете
  • Выявите симптомы переутомления на подходе и научитесь эффективно отдыхать.

Саммари поможет:
  1. Увидеть разницу между выгоранием и обычной усталостью.
  2. Разобраться, кто чаще выгорает и почему.
  3. Проследить путь от «ничего не хочу» до депрессии.
  4. Освоить техники самопомощи, когда ничего не хочется.
  5. Слушать свое тело и научиться говорить «нет».
  6. Замечать симптомы выгорания заранее и останавливать его.

Лектор
Анастасия Кулькова
Практикующий психолог УрФУ им. Ельцина


Я член Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии, работаю психологом 6 лет и специализируюсь на проблемах с самооценкой, чувством вины и тревоги. Мне важно не только помочь клиентам решить их проблемы, но и научить их понимать, что их переживания — это естественное явление, с которым можно справиться. Я понимаю, что многие люди стесняются общаться с психологом, поэтому стараюсь создать атмосферу доверия и комфорта, чтобы помочь каждому человеку найти свой путь к гармонии и счастью. На моих курсах я научу вас разбираться в своих эмоциях, контролировать страх и тревогу, работать над самооценкой. Я
предоставлю вам множество практических советов и техник, которые помогли моим клиентам — а вам помогут применить полученные знания вам на практике. Я убеждена, что каждый человек заслуживает счастливой и успешной жизни, и я хочу помочь каждому, кто хочет изменить жизнь к лучшему. Давайте вместе научимся жить без страхов и тревог!
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху