Запись

Практика и жизнь. Пакет Только теория (Елена Веселаго)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Karnaval Karnaval
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Ульпиан
  • 2.
    kusskus
  • 3.
    Ирия
  • 4.
    lina.luna
  • 5.
    BlueMirror
  • 6.
    motwin
  • 7.
    Neskazhu
  • 8.
    olun4ik1966
  • 9.
    winogradowa87
  • 10.
    маруся777
  • 11.
    ник скрыт
  • 12.
    Dziu
  • 13.
    ник скрыт
Karnaval
Karnaval
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Практика и жизнь. Пакет Только теория (Елена Веселаго)

Ссылка на картинку
изображение
Этот курс посвящен тому, как создать и поддерживать свою практику (прежде всего в расстановках, но не только). От маркетинговых, организационных и финансовых вопросов до глубинных запросов "кто я и зачем", а также здоровье, изменения в семье и во взглядах на мир.

Цель семинара: показать одновременно практические и глубинные аспекты ведения практики.
От "как дать рекламу" до "что делать, если я поняла,что это не моё".
Как установить правильную цену и что делать, если мужи мама против твоей практики.
Как выдерживать, что никто не пришел на группу.
Что делать, если клиентов больше, чем ты можешь работать.
Как принять то, что ты знаешь больше и можешь вести людей.
Лидерство,служение, социальная ответственность.
И многое, многое другое.

Программа семинара
(на семинаре перечисленные темы будут рассмотрены в разной степени, в зависимости от запроса и интересов участников)
  • Организация и управление практикой.
  • От "попробуем немного расставить" к полевому терапевту и ведущему.
  • Комплексная идентичность. Интеграция расстановок в другие практики. Иерархия методов, построение сложных лояльностей.
  • Практика и деньги. Ценообразование. Возможно ли обеспечивать себя только расстановочной практикой.
  • Реклама. Что мы обещаем и что мы можем выполнить. Информирование о расстановках.
  • Технические вопросы: помещение, администрирование, размер группы, роли участников...
  • Управление турбулентностью: записались и не пришли, не записались и пришли, "мужа привела , помогите ему", "ой, а можно я завтра оплачу", "мне не нравится, хочу деньги обратно" и т.п.
  • Профессиональное сообщество и отношения с коллегами из помогающих и духовных практик.
  • Путь расстановщика
  • Исследовательские упражнения-расстановки: "я и мои клиенты", "я и моя практика".
  • Исследование лояльностей, влияющих на практику: "кого я спасаю, спасая своих клиентов", "я и скрытые страницы истории моей страны".
  • Безопасны ли расстановки? Безопасность и опасность для клиента, терапевта и группы.
  • Профессиональное выгорание. Восстановление.
  • "Почему у семейных расстановщиков нет семьи". Расстановочная работа и близкие люди.
  • Расстановщик и социальное окружение. "Почему меня никто не слушает". Куда уходят друзья.
  • Коллегиальность и конкуренция. Практика и общество.
  • "Вечный студент". Как мы учимся в расстановках и чему нельзя научиться. Мы и наши учителя.
  • Супервизия, интервизия и самостоятельная работа над слепыми пятнами. Личная терапия.
  • Новое видение и лидерство. Расстановщик и общество.
  • Управление энергией группы. Создание группового поля, его корректное наполнениеи и оставление в пользу группы.
  • Ежедневная жизнь "со знанием поля". Полевые законы в обыденной жизни.
  • Влияние состояния поля на общественную жизнь. Что может сделать один человек.
  • Лидерство и служение.
Приглашаются: коллеги, имеющие практику или желающие ее создать: расстановочную, психотерапевтическую, иную практику помощи людям за деньги.

Ограничения: Курс не является обучением расстановкам. Вы должны быть знакомы с расстановками в такой степени, чтобы понимать их и делать мини-расстановки коллегам во время упражнений.

Даты семинара: 19-20 ноября 2022 с 15:00 Мск. Продолжительность 5+ часов с перерывами.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
елена веселаго практика и жизнь расстановки чтение поля

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху