Запись

Практика и жизнь. Пакет Диагностические дни (Елена Веселаго)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Пёсика Пёсика
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Ульпиан
  • 2.
    олала3245
  • 3.
    Ирия
  • 4.
    winogradowa87
  • 5.
    lina.luna
  • 6.
    BlueMirror
  • 7.
    ник скрыт
  • 8.
    kirpich
  • 9.
    Neskazhu
  • 10.
    olun4ik1966
  • 11.
    ник скрыт
  • 12.
    Dziu
  • 13.
    elena187120
Пёсика
Пёсика
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
10
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Практика и жизнь. Пакет Диагностические дни (Елена Веселаго)

Ссылка на картинку
изображение
О формате диагностических дней, которые я предлагаю к курсу "Практика и Жизнь".
Я впервые предлагаю диагностику вынести отдельно, т.к. хочу максимально упаковать общее понимание вопроса в семинар (демо-расстановки там тоже будут) и затем засесть за разбор всего многообразия случаев.
Регистрация на диагностические дни для всех на равных условиях. Клиентов я буду выбирать на месте (доплачивать не надо). Думаю, штук 5-6 или более диагностик в день мы сделаем.
Вы говорите свой запрос, я его расставляю, диагностирую что происходит и делаю движения к урегулированию. Это будет короче, чем полноформатная расстановка с выносом мамы, бабушки и прадедушки. Минут 30-40. Но если хорошо с полем договориться, то за это время можно сделать почти все. Я буду договариваться ))
Поскольку это расстановки коллегам, я буду обращаться с вами чуть иначе, чем с клиентом. Буду меньше "носить на ручках", и больше смотреть как на того, кто работает рядом со мной. И даже, возможно, останется после меня. Это тоже отличие формата.
По итогам каждой расстановки я обобщу динамики, которые мы встретили, добавлю к ним еще своего опыта и тем самым все участники унесут для себя не только наблюдение, но и понимание устройства похожих процессов.
Так и поработаем.
По итогам будет срез современного состояния дел в нашей практике. Мне отдельно это очень интересно.

Что происходит на диагностических днях:
Выбираются участники, желающие продиагностировать те или иные аспекты своей практики. Елена делает полевую диагностику и разъясняет клиенту и группе происходящие процессы и способы их исправления. Диагностика не является полномасштабной расстановкой, но дает серьезное понимание проблемы.

Даты диагностики: 26-27 ноября
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
диагностические дни елена веселаго практика и жизнь расстановки
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху