Требуется организатор

Позитивный мозг. Пакет Стандарт (Никита Русанов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 55 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
...
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Позитивный мозг. Пакет Стандарт (Никита Русанов)

Ссылка на картинку
изображение
Без лишних предисловий — только для тех, кто меня знает и доверяет мне. Для тех, кто был на моих мероприятиях и вебинарах. 18-19 декабря (среда-четверг) я проведу новый интенсив «Позитивный мозг». И сейчас вы можете записаться по более чем доступным условиям.
На этом интенсиве мы поговорим о том, как выйти из апатии и избавиться от хандры; а ещё как бороться со стрессом и увеличить уровень гормонов счастья; кроме того, вы узнаете почему мы выгораем и теряем настрой; и наконец — как же всё-таки преодолеть депрессивный период, когда совершенно нет настроения и постоянно хочется спать.
Это будут два вечера концентрированного мощного контента. Так же, как я обычно выдаю — ну вы сами знаете. Если неудобно быть в эти дни в прямом эфире — возьмите вариант с записью. Если хотите больше подробностей, то можете подождать ещё, но у меня есть желание поднять цены к этому моменту, а сейчас они самые доступные.
Спойлер: Варианта участия:
Вариант Стандарт
В него входит:
— участие в прямом эфире;
— записи интенсива;
— презентации;
— аудио-версия;
— транскрибация (весь интенсив в текстовом формате);
— плюс дополнительный секретный бонус (какой вы узнаете только после оплаты, но он наверняка вам понравится).
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
апатия бороться со стрессом выйти из стресса депрессия мышление нет настроения никита русанов позитивный мозг прокачка себя стресс
Похожие темы
  • Цена: 218 руб
Просмотры
980
Просмотры
977
  • Цена: 450 руб
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху