Доступно

Постановка детского танца с предметом (Екатерина Плигач)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 190 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Постановка детского танца с предметом (Екатерина Плигач)

Ссылка на картинку
изображение
Постановка детского танца с предметом - это уникальное творческое пособие для хореографов, которые занимаются развитием маленьких танцоров. Этот лаборатория позволит создать захватывающее и оригинальное выступление, в котором дети будут использовать различные предметы во время танца.
В наборе вы найдете подробное пошаговое руководство по постановке танца с предметом, а также идеи для креативного использования различных объектов в хореографии. Эта Лаборатория позволит вам разнообразить свои уроки и выступления, создавая удивительные и запоминающиеся номера.
Дети будут в восторге от возможности использовать предметы в танце, что поможет им проявить свою творческую индивидуальность и развить координацию движений. Кроме того, постановка танца с предметом способствует развитию фантазии, творческого мышления и чувства ритма у детей.
Не упустите шанс порадовать своих маленьких танцоров и создать незабываемое выступление с помощью постановки детского танца с предметом. Пусть ваше шоу станет настоящим хитом среди зрителей и оставит яркие впечатления у всех участников!

Продолжительность всех видео: 6 часов 40 мин
 
Похожие темы
Просмотры
560
Просмотры
568
Просмотры
604

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху