Запись

Полный курс по digital-маркетингу. Тариф "Хочу стать маркетологом" (Маргарита Шабельникова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: ДональдТАК ДональдТАК
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Тася94
  • 2.
    Tan3003
  • 3.
    Mr_Krechet
  • 4.
    ДарьяДаша
  • 5.
    cramer59
  • 6.
    seraanna
  • 7.
    Ninel2943
  • 8.
    МаруР
  • 9.
    07Elena
  • 10.
    Я Фея
  • 11.
    Умная киса
  • 12.
    Smiles
  • 13.
    shs
  • 14.
    Dariysn
ДональдТАК
ДональдТАК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
41
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Полный курс по digital-маркетингу. Тариф "Хочу стать маркетологом" (Маргарита Шабельникова)

Ссылка на картинку
изображение
После курса вы:

Освоите профессию интернет-маркетолога
В курсе есть всё (и даже больше) для того, чтобы работать с клиентами. Да, даже если вы с нуля. Абсолютно.

Разберетесь с техническими аспектами работы
Соцсети славятся своими непростыми рекламными интерфейсами, и для многих именно они становятся загвоздкой. В курсе много об этом, чтобы на практике вы не испытывали трудностей в реальной работе.

Погрузитесь в мир маркетинга
Без маркетинга специалисту по интернет-рекламе будет очень и очень трудно. Я это предусмотрела, и поэтому курс напичкан им:)

Сможете зарабатывать онлайн
Для этого вам понадобится только компьютер (достаточно старого ноутбука или ПК) и доступ в Интернет

Узнаете секреты поиска клиентов и коммуникации с ними
На курсе весь необходимый арсенал для поиска и коммуникации с клиентами. Все пошагово применили - клиентов получили.

Кому подойдет этот курс
1
Новичкам без опыта
С помощью этого курса вы освоите интернет-маркетинг как профессию, сразу научитесь "как надо" и получите сильную экспертизу в инструментах.
2
Таргетологам и специалистам по контекстной рекламе
Научитесь по-настоящему управлять рекламой и давать стабильные результаты клиентам. Станете на голову выше коллег по цеху:)
3
Маркетологам
Расширите свою профессиональную компетенцию, получите глубинное понимание инструментов и мой опыт. Этот курс - ваш новый этап карьеры в Digital-маркетинге.
4
Предпринимателям
Сможете настраивать и контролировать таргетированную и контекстную рекламу в собственном бизнесе. Или грамотно её делегировать.

Что входит:

- 23 модуля в видео-формате

- Материалы к модулям

- Доступ к теории на 6 месяцев

- Доступ к чату участников курса

- Доступна рассрочка на 4,6 и 12 месяцев (пишите мне в инст, ТГ)

-БОНУС: Договор на оказание услуг по интернет-продвижению

-БОНУС: Практикум по перепискам с клиентами
 
Последнее редактирование:
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху