Доступно

Почему мы конфликтуем с детьми? (Ирина Ковалева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 110 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Почему мы конфликтуем с детьми? (Ирина Ковалева)

Ссылка на картинку
изображение
Ирина Ковалева
4-9 октября, интернет марафон

«Почему мы конфликтуем с детьми?» [Ирина Ковалева]

Наша семья - это наши самые родные, самые близкие люди. К кому еще направиться человеку, когда необходимо выговориться или решить действительно важную проблему?

Поэтому дом для большинства из нас - это такое место, в котором нам должно быть радостно и безопасно. Ведь именно здесь живет наша семья. Поэтому хочется, чтобы домашняя атмосфера не походила на сводки с полей сражений. Хочется - да, но получается не всегда.

Если с женой или мужем еще как-то можно договориться, то, например, ребенок не всегда способен понять, что, например, "мама устала". Приходится срываться на крик, а потом еще и терзаться угрызениями совести. Почему же мы конфликтуем со своими детьми? А главное - как этого избежать? Как превратить свой дом в мирное укрытие?

Урок 1. Как ребенок воспринимает наши слова? В рамках урока разбираем наиболее частые фразы и требования к ребенку, которые он игнорирует, устанавливаем первый контакт.

Урок 2. Геометрический тест. С помощью простого теста определяем психотип ребенка и своих близких, а затем учимся формулировать свои пожелания в адрес ребенка с учетом психологических особенностей каждого типа.

Урок 3. Учимся говорить на языке ребенка. Переводим свои требования и пожелания с языка взрослого человека на язык, доступный для понимания ребенка.

Урок 4. Рефрейминг. С помощью данного приема учимся формулировать свою речь и обращения.

Урок 5. Внушение и самовнушение. Установки, которые родители транслируют своим детям.

Урок 6. Похвала. Как научиться “правильно” хвалить ребенка?

В марафон включено 6 видеоуроков в записи, которые появляются ежедневно, с которыми участники могут познакомиться в удобное для них время, what's up чат для участников для выполнения домашних заданий и обратной связи, вебинар по окончанию курса (2 часа).
 
Похожие темы
Просмотры
872
Просмотры
332
Просмотры
332
Просмотры
108

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху