Доступно

Почему люди приходят в танцевальную школу? (Федор Асначев)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Сумасшедший конь Сумасшедший конь
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Сумасшедший конь
Сумасшедший конь
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Почему люди приходят в танцевальную школу? (Федор Асначев)

Ссылка на картинку
изображение
Вы можете снять зал в аренду, оформить ИП и запустить рекламу, но это не имеет никакого смысла, если вы не ответите на вопрос: «Какие проблемы каких людей будет решать ваша танцевальная школа?».
Целевая аудитория — это сегменты людей, объединенные общими проблемами, тревогами и сложностями (потребностями), которые вы профессионально решаете.

Когда мы говорим про целевую аудиторию, то чаще всего представляем и территорию, на которой она живет. Если у вас онлайн-тренировки без привязки к географии, то привязкой служит языковой статус или профессия

Примеры, как можно сформулировать свою ЦА:
  • Мамы гиперактивных малышей 3-4 лет, которые живут в радиусе 3 км вокруг моего танцевального зала.
  • Женщины 25+ со всего моего города, которые любят и ценят фламенко.
  • Молодые мамы, которые хотят восстановиться после родов, живут, как правило, в ближайших 5 км от меня.
А вы можете сформулировать сегменты своей ЦА? Сколько и какие они? Где они живут? (будет в домашнем задании)
В видео я говорил еще о численности целевой аудитории, что ее важно считать. Эту задачу мы будем решать в занятии «разнюхиваем участок».

Примеры «болей» ЦА:
Чтобы перечислить потребности, задайте себе вопрос: чего боятся, хотят, требуют, от чего тревожатся или к чему стремятся люди? Попытайтесь сформулировать, как они мыслят и поступают.
Мамы малышей, дошкольников и младших школьников:
  • «В детстве я танцевала сама и хочу, чтобы моя малышка танцевала также»
  • «Я поговорила с педиатром/психологом/сама понаблюдала, у ребенка сколиоз/плоскостопие/задержка развития … и надо что-то с этим делать!»
  • «Я хочу, чтобы мой ребенок был победителем. А также лучше, успешнее, чем другие! Всегда в первой линии!»
  • «Пусть лучше танцует, чем сидит в телефоне»
  • «Я хочу спать! Кто-нибудь может его успокоить?»
  • «Он бездельничает! Как научить его трудиться?»
  • «Я должна быть хорошей мамой! Мой ребенок должен получать самое лучшее!»
  • «Хочу попить кофе с подружкой или побыть наедине с собой, но малыш требует много внимания»
Какие еще задачи по развитию детей и подростков могут быть?
Каскад — это точка, момент, в который потребности людей существенно изменяются.

Продолжительность видео: 30 мин.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
dancehelp деловой хореограф полезно хореографу почему люди приходят в танцевальную школу федор асначев

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху