Доступно %

Плевать на мнение окружающих (Полина Сухова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
340 РУБ
323 РУБ -5%

Организатор: СТОПЭ-СТОПЭ СТОПЭ-СТОПЭ
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Тайный Покупатель
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
  • 6.
    ник скрыт
  • 7.
    Milakorn
  • 8.
    Kirina
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
СТОПЭ-СТОПЭ
СТОПЭ-СТОПЭ
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
66
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Плевать на мнение окружающих (Полина Сухова)

Ссылка на картинку
изображение
Программа-вызов, которой от меня никогда еще не было!

Дата проведения, 8 августа, – это пик Врат Льва, очень энергетически заряженный день, когда можно и нужно раскрывать себя во всей красе!

Об интенсиве:

Как много мы НЕДОПОЛУЧАЕМ от жизни из-за страха осуждения и чьей-то оценки. Из-за этого ограничения мы соглашаемся на меньшее, не уходим с нелюбимой работы, остаемся в неудовлетворительных отношениях, не живем полной жизнью.

На выходных. вместо отдыха и сна, копаем чужой огород; вместо выбора яркой одежды, которая отражает вас, мы одеваемся в серое и неприглядное; вместо того, чтобы сказать «нет», становимся "хорошими" для других, но злейшим врагом для себя и предателем своих интересов и истинных желаний души.

Заявление о себе требует смелости, но у вас нет варианта этого не сделать, если вы хотите ЖИТЬ СВОЮ ЛУШЧУЮ ЖИЗНЬ.

Я сталкивалась с осуждением в самых сложных своих периодах: когда начинала свое дело и выходила на свое предназначение, когда уходила из тридцатилетнего кармического брака, когда в пандемию остро высказывалась за свободу, а когда начался "конфликт двух царств" я заняла СВОЮ позицию, а не ту, которую хотели окружающие.

Я даже не представляю свою жизнь, если бы я не выбрала в те моменты СЕБЯ, а выбрала бы бояться мнения извне. Это было бы предательством Души, своих ценностей и своего пути.

На интенсиве мы разберем базовый страх осуждения и его корни. Как правило, все идет или из детства, или из прошлых жизней. Классическая ситуация: человек хочет работать парапсихологом, но боится рассказывать о себе, потому что в прошлых жизнях его сжигали на костре как еретика. Когда такой человек прорабатывает эту ситуацию, он спокойно может сказать, что он астролог, или таролог, или регрессолог, и ЕМУ ПЛЕВАТЬ НА МНЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ!

Развязав такой или подобный кармический узел вы можете увеличить свои скорости в разы, для вас откроется совсем другой мир возможностей!

На интенсиве мы будем сбрасывать каторжные цепи, оттягивающие на себя ваш потенциал и крадущие вашу НАСТОЯЩУЮ жизнь, кайфовую, наполненную счастьем, реализацией мечт, классными отношениями, профессиональным признанием и всем, чего вы искренне заслуживаете.

С помощью интенсива

Повысите вашу значимость и самооценку,

Увидите вашу роль в процессе космической эволюции,

Начнете говорить "нет" БЕЗ чувства вины и страха,

Избавитесь от главного "затыка" в реализации,

Перестанете исполнять чужие прихоти и просьбы в ущерб себе, "нащупаете" баланс отдачи-получения,

Избавитесь от страхов из детства, которые отбивали вам руки и остались в вашем подсознании: «Туда не ходи, с этим не дружи, это не надевай, это неприлично...»,

Вдохнете глоток СВОБОДЫ из чаши жизни счастливого, реализованного человека
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
личные границы мнение людей мнение окружающих плевать на мнение полина сухова самооценка страх осуждения страхи из детства чувства вины
Похожие темы
Просмотры
286
Просмотры
767
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху