Запись

[plavitaway] Живи из глубины. Тариф - Стандарт (Наталья Авсеенко)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Karnaval Karnaval
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    shs
  • 2.
    lomirina
  • 3.
    DarinaCurs
  • 4.
    Anna55555
  • 5.
    juliep
  • 6.
    white cloud
  • 7.
    Julia-S22
Karnaval
Karnaval
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [plavitaway] Живи из глубины. Тариф - Стандарт (Наталья Авсеенко)

Ссылка на картинку
изображение
Эта программа для вас, если:

Хотите раскрыть внутренний потенциал, но боитесь проявляться
Хотите сделать прорыв и выйти на новый уровень
Чувствуете неуверенность в себе, обесцениваете свои заслуги
Жить по-старому не можете,
а по-новому не знаете как
Чувствуете, что стресс зашкаливает
Погрязли в страхах и ограничениях

О чем курс
В течение 1,5 месяцев мы будем работать над четырьмя аспектами системы человека: умом, телом, эмоциями и энергией. Каждую неделю вы будете получать упражнения и техники, которые будут соединять вас с вашей истинной природой и позволят войти в контакт со своим телом.

Программа проработана таким образом, чтобы легко вписаться в график жителя мегаполиса.
1
Тело
Тело - это сосуд, в котором заключена вся наша жизнь.
Когда мы начинаем упорядочивать тело, меняются остальные аспекты.
Чем более прочным, надежным будет сосуд, тем более здоровую энергию жизни мы сможем проводить сквозь себя.
Вы начнете практиковать авторские методики по простройке и оздоровлению организма.
2
Дыхание
Дыхание = жизнь. Все системы организма завязаны на том, как мы дышим. Если человек умеет работать с дыханием, он можем изменять свое физическое, энергетическое и эмоциональное состояние.
Простые практики помогут связать тело и эмоции, упорядочить ум и найти внутреннюю точку опоры.
3
Эмоции
"Эмоции захлестывают, я не умею их распознавать, я не понимаю, что происходит, я не могу выбраться из эмоциональной дыры." Эмоциям отдается огромный объем жизненной энергии.
Учимся наблюдать, распознавать, чувствовать и проживать эмоции. Это помогает увидеть, что я не есть мои эмоции. И появляется навык, как проходить через страх, дискомфорт и ограничения.
4
Энергия
Неделя посвящена работе с внутренней энергией и взаимодействию с миром. Мироздание говорит с нами через энергию и тело. Вы узнаете, как эти импульсы, телесные симптомы использовать в качестве стартовой площадки для изменений, снятия ограничений, и о чем вам говорят боль и дискомфорт
5
Умно-сердечность
Начало работы с открытым сердцем. Как открыть сердце другим? Как открыться собственным проблемам и страданиям? Как полюбить себя и как полюбить другого? Вы почувствуете, что любовь может создавать в вашей жизни.
6
Стабилизация
Экологичное "всплытие". На завершающей неделе вы понимаете, как совместить новые знания и нового себя с окружающей действительностью. Как взаимодействовать с тем, что не изменилось. Как не потерять то, что было открыто.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
plavitaway дыхание живи из глубины наталья авсеенко стабилизация тело эмоции эмоциональное состояние энергия
Похожие темы
  • Цена: 94 руб
  • -%
Просмотры
791
  • Цена: 100 руб
Просмотры
308
Просмотры
60
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху