Доступно

Photoshop Retouching Techniques for Every Problem (Marcin Mikus)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 160 РУБ

Организатор: Кися Кися
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
Кися
Кися
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
333
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Photoshop Retouching Techniques for Every Problem (Marcin Mikus)

Ссылка на картинку
изображение
Методы ретуши Photoshop для каждой проблемы

Язык:
английский

Приходите на мой курс по наиболее распространенным вопросам ретуши, с которыми вы столкнетесь в фотошопе!

Я разработал этот курс мышления о ежедневных фотографах и пользователях фотошопа, которые борются с ретушированием, когда появляется какая-то странная проблема. Мы все были там, работая над набором изображений, в то время как внезапно нам нужно столкнуться с этой одной раздражающей проблемой, пытаясь исправить ее в течение нескольких часов, прежде чем наконец найти решение. Но не больше, потому чтоэтот курс полон ретуширующих решений для большинства распространенных задач ретуши!

С моим курсом вы узнаете важные предметы ретуши, такие как ретушь портрета, ретушь красоты, ретушь семейных или свадебных изображений или даже передовые статьи. Этот курс посвящен всей борьбе за фотошоп, с которой фотографы сталкиваются каждый день.

Если вы хотите научиться ретушировать изображения быстро и правильно, это лучший курс, доступный сейчас на рынке! Вы узнаете, как ретушировать кожу, губы, макияж, части тела, одежду, волосы и многое другое!

Обучение у профессионального художника по пост-продакшн является ключом к развитию ваших собственных навыков и предотвращению будущих ошибок. Этот курс - лучший выбор, если вы фотограф, который делает много портретов и должен предоставлять своим клиентам высококачественную работу. Кроме того, после этого курса вы сможете ретушировать изображения других людей, что позволит вам заработать дополнительные деньги в качестве ретушера, как и я!

Позвольте мне рассказать вам список предметов, которые я собираюсь преподавать вам на этом курсе ретуши:
Не беспокойтесь, если вы просто начнете с фотошопа, потому что в этом курсе я начну с введения инструментов ретуши, доступных в фотошопе. Вы узнаете различия между ними, как они работают и когда лучше всего использовать специальный инструмент.
Я представлю вам различные методы ретуши для ускорения вашего рабочего процесса ретуши, включая разделение частот. Для тех, кто ищет более продвинутые знания, я представлю технику ловкости и ретуши.
Вы узнаете, как ретушировать даже экстремальные случаи несовершенства кожи, такие как глубокие прыщи, шрамы и обесцвечивание. Что в этом лучшего. Вы будете знать, как ретушировать это неразрушающим способом.
Вы узнаете, как восстановить или построить текстуру кожи с нуля.
Вы изучите различные методы ретуши, темные тени для век и другие распространенные проблемы.
Вы научитесь ретушировать горячо. Ретушь для волос, в том числе о том, как сделать волосы мягкими и блестящими.
Вы научитесь ретушировать волосы на теле.
В более подробной работе я покажу вам множество приемов ретуширования губ, вы узнаете, как их очистить, определить линию губ, сделать их гладкими и добавить блеск для губ.
Вы узнаете, как ретушировать глаза, брови, ресницы, макияж и ногти!
Этот курс научит вас справляться с растяжками, складками подмышками и
как ретушировать одежду и стеклянные отражения.
Вы будете знать, как замаскировать даже самые сложные случаи грязных волос и изменить фон.
Как определить естественные кривые моделей.
И что лучше
Я подготовил для вас много задач, чтобы вы могли практиковаться с предоставленными изображениями и ретушированием действий!
 
Похожие темы
  • Цена: 120 руб
Просмотры
161
  • Цена: 160 руб
Просмотры
162
  • Цена: 180 руб
Просмотры
179
  • Цена: 140 руб
Просмотры
156
  • Цена: 150 руб
Просмотры
149

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху