Доступно

Professional Beauty Retouching in Photoshop 2.0 (Marcin Mikus)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 180 РУБ

Организатор: Pac-Man Pac-Man
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    Allf
  • 5.
    swetikkk
Pac-Man
Pac-Man
Организатор
Сообщения
Монеты
+10.0
Оплачено
100
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Professional Beauty Retouching in Photoshop 2.0 (Marcin Mikus)

Ссылка на картинку
изображение
Профессиональная бьюти ретушь в Photoshop 2.0

Язык:
английский

Ретушь бьюти фотографий всегда была огромной проблемой для фотографов и ретушеров. Я сделал этот курс, чтобы представить вам неразрушающие способы ретуши, которые позволят вам быстро ретушировать и создать прекрасный результат, который вы можете увидеть на обложках журналов.

Что такое профессиональная бьюти ретушь?
Профессиональная ретушь или так называемая ретушь High End наиболее продвинута для ретуши, требующей большой практики и терпения. Для многих людей ретушь изображений красоты может занять несколько часов - в этом курсе я учу вас, как не тратить так много времени и быстро и эффективно ретушировать. При такой ретуши очень важно работать неразрушительно, что означает не разрушать текстуру кожи, черты лица или цветовые гармонии. При предварительной ретуши мы не размываем и не смягчаем кожу, мы используем передовые методы, чтобы сделать изображение чистым и динамичным, в то же время сохраняя текстуру кожи.
Чтобы сделать отличную ретушь, вам нужно использовать правильные методы, которые позволят вам сэкономить время и получить идеальные результаты.

О чем этот курс?
Для многих фотографов одной из самых больших проблем, с которыми они сталкиваются, является процесс ретуширования и придания изображениям профессионального вида - с правильной ретушей кожи, контрастами и цветом. Получение окончательного вида требует знаний инструментов ретуши, методов оценки света и цвета. Тем не менее, это не должно быть чрезмерным процессом, когда вы знаете, как управлять своей работой и использовать правильные инструменты.

Я освещаю все важные темы ретуши, такие как:
Обработка RAW - Файл необработанного изображения камеры содержит минимально обработанные данные с датчика изображения цифровой камеры. Необработанные файлы названы так, потому что они еще не обработаны и, следовательно, не готовы к печати или редактированию с помощью графического редактора растровых изображений. В этом курсе я покажу вам, как работать с файлами RAW прямо из вашей камеры. Я научу вас обрабатывать изображения в таких программах, как Camera Raw, Lightroom или Capture One. Независимо от того, какое программное обеспечение вы используете - вы найдете уроки для вас!
Очистить - В этом курсе я научу вас, как очистить ваши изображения. И не только кожа! Прежде всего, вы узнаете такие инструменты ретуши, как инструмент для заживления кистей, инструмент для заживления пятен, инструмент для нанесения патчей и инструмент для штампов клонов. Вы узнаете, как очистить фон, как ретушировать кожу, волосы, глаза, губы и все остальные части образа красоты, которые вы можете придумать! В рамках этого раздела я научу вас некоторым дополнительным вещам, таким как использование фильтров, которые позволяют вам удалять тонкие волосы на теле в течение нескольких секунд. Я научу вас, как правильно использовать разделение частот для исправления несовершенств света. И я научу вас, как восстановить текстуру кожи, которую мы могли потерять во время сложных задач с ретушированием кожи!
Гвозди Ретушинг - Небольшая часть очистки, но насколько важно. С изображениями красоты мы должны убедиться, что каждый элемент изображения выглядит великолепно. Вот почему я научу вас, как создавать естественные отражения ногтей на изображении!
Dodge & Burn Retouching - Уклонение и сжигание - это только одна неразрушающая техника, используемая в ретушировании. Изучение этой техники выводит ваши навыки на новый уровень ретуши и позволяет вам достичь неразрушающих результатов, которые вы можете увидеть в Beauty Posters или Magazines. В этом курсе я учу вас технике уклонения и записи с использованием кривых - наиболее распространенный и самый популярный способ ретуширования с использованием техники D & B! Кривые - единственный инструмент, который позволяет вам ретушировать весь образ. Я познакомлю Вас с такими терминами, как уклонение и жжение, и Вы узнаете, как работать с Вашим изображением на микроуровне, чтобы ретушировать небольшие дефекты кожи, контролируя свет и темные пятна.
Контрасты, огни и тени- Неправильно думать, что для лучшего взгляда на изображение нам нужно сделать глобальный Dodge & Burn. Это может привести нас к разрушению естественных черт лица. Вот почему в этом курсе я учу вас, как создавать точные маски, которые позволяют вам выборочно работать над увеличением бликов и теней, чтобы получить идеальные контратаки. Я покажу вам несколько трюков, которые научат вас, как получить особый вид изображения, в погоду вы ищете что-то более драматичное или более похожее на камеру.
Цветовая оценка- Одна из самых важных частей ретуши - часто недооценивается. Теперь, зная, как работать с цветами, мы можем легко разрушить наш конечный результат изображения. Вот почему в этом курсе я учу вас не только инструментам цветовой градации и корректировкам слоев, но и теории цветовых гармоний. После этого мы сделаем очень тонкую оценку цвета на наших изображениях, работая с тонами и значениями насыщенности изображения.
Final Touch Ups - В конце каждой ретуши мы хотим убедиться, что наши изображения выглядят идеально, именно здесь мы полируем наши цвета, свет и значения насыщенности. В этом разделе вы узнаете, как делать каждую из этих вещей, а также разжижать изображение и добавлять шум неразрушающим образом.
 
Похожие темы
  • Цена: 120 руб
Просмотры
161
  • Цена: 160 руб
Просмотры
162
  • Цена: 140 руб
Просмотры
156
  • Цена: 120 руб
Просмотры
161
  • Цена: 150 руб
Просмотры
149

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху