Запись

Перезапуск и визуал: твой блог оживет (Елена Сахарова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Kara
  • 2.
    Лина Малина
  • 3.
    Zayka_23
  • 4.
    Mianna
  • 5.
    Evangelena
  • 6.
    Skazochnayaya
  • 7.
    ник скрыт
  • 8.
    zweikatze
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Перезапуск и визуал: твой блог оживет (Елена Сахарова)

Ссылка на картинку
изображение
Вебинар для вас, если
❶ Вы готовы менять свой блог, но не знаете как.
❷ Вам стало казаться, что вести блог — скучная рутина, хотя раньше вам нравилось его вести;
❸ Вы хотите узнать о визуальных трендах и адаптировать их под ваш блог;
❹ Вы забросили блог и хотите к нему вернуться.
❺ Вы хотите придумать новое визуальное решение для блога;
Что вы получите?
  • Инструкцию к перезапуску блога.
  • Инструменты, которые помогут задать новое направление блогу;
  • Список ресурсов, ссылок, приложений, которые пригодятся для визуального обновления блога;
  • Визуальные тренды Инстаграм-2020.
  • Заряд энергии на перемены;
Структура вебинара
Спойлер: Прочесть

  • Часть 1. Начнем с практики. Я предложу вам алгоритм из 5 упражнений. С их помощью вы присмотритесь к новому себе и узнаете, что же вас действительно волнует и о чем вам хочется вести блог. Сформулируете идею, темы, принципы блога, который вам действительно хочется вести.


  • Часть 2. Дальше я расскажу про визуальные тренды Инстаграма. Маленький спойлер — больше ненужно экзотически позировать, красиво фотографироваться со стаканчиками кофе и делать небо более голубым. Наконец-то можно быть самим собой. Но и тут есть нюансы. Из этой части вы узнаете, как сделать визуал блога актуальным и не изменять себе.


  • Часть 3. В финальной части я расскажу, как перезапустила свой блог — от идеи до воплощения. Вы узнаете, как найти палитру для нового блога, выбрать иконки для сохраненных сторис, где искать дизайнеров и как обрабатывать фотографии с помощью пресетов. Я поделюсь своими контактами и приложениями, которые я использую для визуального оформления блога. Я завершу вебинар слайдом о том, как поддержать себя на пути перемен. Пусть даже вы проводите ремонт не у себя дома, а в блоге.


На вебинаре вы отыщете новые смыслы поймете, куда двигаться с блогом дальше. Я дам вам теорию, практику и инструменты — всё это поможет перезапустить ваш блог.
Вебинар в записи
Длительность: 90 минут
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
352
  • Цена: 100 руб
Просмотры
364
  • Цена: 100 руб
Просмотры
723
  • Цена: 120 руб
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху