Доступно

Игривый курс по сторис (Елена Сахарова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Игривый курс по сторис (Елена Сахарова)

Ссылка на картинку
изображение
Для кого этот курс
  • 1. Вы не выкладываете сторис, потому что не знаете, что показать. Кажется, нет ничего интересного
  • 2. Выкладываете сторис хаотично. Хотите научиться создавать "эффект сериала". Чтобы был сюжет и интрига.
  • 3. Вы немного перфекционист. Переснимаете по сто раз. Прибираетесь дома, прежде чем фоткать. Тратите много времени на оформление сторис.
  • 4. Вы выкладываете сторис, но на них никто не реагирует. Вы не знаете, что делаете не так, и хотите все бросить.
  • 5. Вы стесняетесь говорить в камеру, показывать себя в кадре, делать селфи. Не знаете, что сказать.
  • 6. Вы хотите красиво показывать обыденность. Не хватает навыков, фантазии, знаний, какие инструменты и как использовать.
Чему научитесь на курсе
  • Найдете удобные форматы и приемы. Будете быстро снимать фото и видео для сторис.
  • Научитесь видеть темы вокруг и снимать рутину интересно. Как сериал. С первого дубля.
  • Будете делать сторис красиво и в одном стиле. Без приложений. Прямо в Инстаграм.
  • Перестанете снесняться. Убедитесь, что публиковать сторис легко, естественно. И даже весело.
  • Найдете своих. Научитесь транслировать себя настоящего, а не идеального. И объединять в блоге людей, близких вам.
  • Создадите эмоциональную связь с аудиторией. Получать реакции, комментарии, ответы.
  • Убедитесь, что сторис — это про любовь к себе и своей жизни. Это манифест ваших ценностей, будней, того, что вам важно.
  • Прочувствуете, как практика сторис помогает замечать важное и красивое, приходить к внутренним инсайтам и стать себе другом.
  • Увидите, как практика съемки сторис помогает жить интересную жизнь и становится инструментом личного развития.
 
Похожие темы
Просмотры
1K
  • Цена: 100 руб
Просмотры
718
  • Цена: 120 руб
Просмотры
2K
Просмотры
288
Требуется организатор Привет, автопортрет (Елена Сахарова)
  • Цена: 195 руб
Просмотры
123

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху