Доступно

Перестановка на миллион. Пакет вип (Татьяна Панюшкина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Морковкин Морковкин
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Морковкин
Морковкин
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Перестановка на миллион. Пакет вип (Татьяна Панюшкина)

Ссылка на картинку
изображение
КУДА ВЫ СЛИВАЕТЕ СВОИ МИЛЛИОНЫ?
Все в природе находится на своих местах: зима сменяет лето, рассвет переходит в закат, деревья шелестят листвой, птицы летают, а змеи ползают. В семье: муж должен защищать и обеспечивать, жена – создавать уют и заботиться о детях.​
Когда каждый на своем месте – энергии Вселенной текут гармонично.​
Находясь на своем месте и действуя по законам Вселенной, мы резонируем с позитивными энергиями. Жизнь наполняется счастьем, здоровьем, материальным достатком без особых усилий.​
Как только естественный ход событий нарушается - все идет вразнос. Затраты сил растут, устаем, выматываемся и при этом не получаем результатов.​
Сильней всего этот принцип проявляется через пространство, в котором мы живем. Если предметы и мебель не на местах, это сказывается на мышлении, событийных рядах, здоровье, деньгах и возможностях. Все может рухнуть только потому, что в квартире неверно течет поток энергии​
КОГДА ВСЕ НА СВОИХ МЕСТАХ, ВЫ НА УРОВНЕ ФИНАНСОВОГО ДОСТАТКА ГЛАВНАЯ ИДЕЯ ФЭН-ШУЙ, ПРИВЛЕКАЮЩАЯ ДОСТАТОК:
«ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НА СВОИХ МЕСТАХ».
  • Если в квартире ослаблены денежные зоны, если принципы распределения энергетики в пространстве нарушены, приходится прилагать чудовищные усилия, чтобы жить хорошо.
  • Рассыпается здоровье, развиваются лень, вялость, апатия, неверие в свои силы. Требуется титанический труд, чтобы на работе вас заметили и оценили. Повышение зарплаты остается мечтой на многие годы. Достичь любую цель в жизни гораздо сложней.
  • Мы привыкли, что результаты приходят через усилия и большой труд. Приходится преодолеть множество препятствий. Это нормально. Но когда проблем становится слишком много, понимаешь, что сколько не старайся, легче не станет, руки просто опускаются.
ЛЕГЧЕ СТАНЕТ !
Стоит расставить все по уму и жизнь начинает меняться волшебным образом.​
Организуйте жизненное пространство по правилам и увидите результаты, которые уже заслужены упорным трудом и ждут только приглашения войти.​
ПОЧЕМУ СТОИТ ПРИЙТИ НА МАСТЕР КЛАСС ИМЕННО КО МНЕ?
  • Потому что я на своем опыте проверила то, о чем говорю.
  • Всю жизнь я работала, точней пахала, надеясь что упорный труд приведет к финансовой свободе. Но в итоге заработала онкологию в мочеполовой сфере и пенсию в восемь тысяч рублей.
  • Фэн-шуй и китайская медицина перевернули мою жизнь: удалось решить проблему со здоровьем, начать своё дело. Я вкладывала все средства в самообразование и скоро стала очень востребованным специалистом. И конечно, применяла полученные знания в жизни.
  • Оказалось, что моя квартира расположена очень неблагоприятным образом, но я так сделала перестановку, что теперь энергия ЦИ течет свободно и наполняет изобилием всю мою жизнь.
  • Результаты не задержались. Сегодня я чувствую себя лучше, чем в 35 лет, а заработок за последние 3 года вырос в 18 раз.
VIP. 2 ДНЯ МАСТЕР-КЛАССА + VIP НАБОР
НАБОР ТЕХНОЛОГИЙ И БОНУСОВ:
  • Привлечение денежных энергий при помощи передвижения мебели, уборки, стука и сверления
  • Самостоятельный Фэншуй аудит жилища
  • Запись двух дней мастер-класса
  • Инструкция: "Привлечение денежных энергий - создание денежного ящика"
  • ТОП 8 предметов быта, которые тормозят рост Ваших доходов
РЕЗУЛЬТАТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ
Через перестановку, уборку, стук вы привлекли в жилое пространство денежные энергии. Это проявилось в виде роста материального благополучия.​
Провели профессиональный фэншуй аудит своей квартиры/дома. Теперь Вы знаете, что на самом деле влияет на благосостояние всех домочадцев, Ваше здоровье и качество жизни. Благодаря рекомендациям документа - вы предотвратили потери денег и здоровья, травмы и поломки.​
Избавились от вещей, которые тормозят рост доходов и не дают закрыть долги. У Вас появился денежный ящик, для привлечения новых финансовых потоков.​
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
пакет вип перестановка на миллион татьяна панюшкина

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху