Доступно

[Люмос 22] Система больших доходов. Пакет внушительный (Татьяна Панюшкина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 244 РУБ

Организатор: Василиска Василиска
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    анастасия2692
  • 2.
    Мотильда7777
  • 3.
    Ярус
  • 4.
  • 5.
    Alina777555
  • 6.
    Dahha88
  • 7.
    Vozduh_22
  • 8.
    ник скрыт
  • 9.
  • 10.
    Татьяна59
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Василиска
Василиска
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Люмос 22] Система больших доходов. Пакет внушительный (Татьяна Панюшкина)

Ссылка на картинку
изображение
ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПОЛУЧАЕТЕ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ?
Просто не хватает системности в достижении финансовых целей. Вы изо дня в день совершаете действия, к которым привыкли. И получаете соответствующий доход. Вы знаете, что достойны большего, поэтому уровень дохода не радует, даже если он выше того, что получают друзья и знакомые.
Используйте СИСТЕМУ правильных действий и большие деньги придут.
Чтоб вырастить БОЛЬШОЕ дерево нужно посадить семечко в землю и поливать.
Чтоб покрасить БОЛЬШОЙ забор нужно взять краску и некоторое время работать кистью.
В финансах действуют те же законы. Правильные действия ведут к БОЛЬШИМ деньгам.
В воркшопе я выдам СИСТЕМУ техник, которая позволит задействовать всё окружающее пространство, чтоб получить в жизни большой денежный поток.
ВЫ СМОЖЕТЕ
  • Устранить разрушительное влияние на доходы негативных энергий пространства.
  • Выявить в своем окружении людей, которые будут с радостью вас поддерживать, в том числе материально.
  • Правильно выстроить общение с ними, чтоб получить максимальный эффект: повышение по службе, заказ услуг, помощь по дополнительному заработку и т.п.
И ДОХОДЫ НАЧНУТ УВЕРЕННО РАСТИ.
ДЛЯ ДЕНЕЖНОГО ПРОРЫВА НЕ НУЖНО СВЕРХ-УСИЛИЙ
Посмотрите по сторонам. Живые существа в этом мире получают все необходимое без чрезмерного напряжения. Птицам не нужно прилагать сверхусилий, чтоб летать. Они просто делают это.
Также и мы с вами. Напрягитесь и попробуйте больше дышать или быстрей переваривать пищу. Возможно, у вас, что-то получится. Но какой в этом смысл?
Для получения результата не нужно сверхусилий. Достаточно просто не идти против своей природы. И фэн-шуй учит нас этому.
  • Мы просто убираем мусор,чтоб дать движение тонким энергиям.
  • Просто устраняем из окружения то, что разрушает жизнь.
  • Определяем природу людей, с которыми общаемся и говорим на их языке.
При рождении каждый наделен определенными способностями, склонностями, уровнем энергии. Все это читается по дате рождения. Просто направляем на генерацию дохода СВОИ способности и денег (как и счастья в жизни) сразу становится больше.
По дню рождения можно определить даты, когда принятие финансовых решений ведет к взлету доходов. И есть негативные моменты с обратным эффектом. Просто учитываем это при планировании важных денежных дел.
Не надо рвать жилы. Системно делайте правильные вещи, и вы удивитесь, когда увидите уровень доходов, который предназначен вам по судьбе.
ПОЧЕМУ СТОИТ ПРИЙТИ НА ВОРКШОП ИМЕННО КО МНЕ?
Потому что я на своем опыте проверила то, о чем говорю.
Всю жизнь я работала, точней пахала, надеясь что упорный труд приведет к финансовой свободе. Но в итоге заработала онкологию в мочеполовой сфере и пенсию в восемь тысяч рублей.
ФЭН-ШУЙ И КИТАЙСКАЯ МЕДИЦИНА ПЕРЕВЕРНУЛИ МОЮ ЖИЗНЬ: удалось решить проблему со здоровьем, начать своё дело. Я вкладывала все средства в самообразование и скоро стала очень востребованным специалистом. И конечно, применяла полученные знания в жизни.
Оказалось, что моя квартира расположена очень неблагоприятным образом, но я устранила энергии ША и расчистила дорогу энергии ЦИ, которая теперь течет свободно, наполняя изобилием всю мою жизнь. Затем, я привлекла к достижению своих целей других людей: начала сотрудничество с компанией "Люмос 22".
Результаты не задержались. Сегодня я чувствую себя лучше, чем в 35 лет, а заработок за последние 3 года вырос в 18 раз.
Я изучаю китайскую медицину и фэн-шуй уже семнадцать лет, консультирую более семи лет. За это время я столкнулась со всеми ситуациями, которые только могут быть. Разработала ряд авторских методик устранения ША. Преодолела трудности в продажах и поиске клиентов.
Поэтому приходите и узнайте, как оградить себя от разрушающих энергий вселенной, достичь успеха и материального процветания.

ЧТО МЕШАЕТ
  • Что такое негативные энергии ША.
  • Как ША лишают вас денег.
  • Внешние источники ША.
  • ША внутри дома.
  • Как устранить или компенсировать влияние негативных энергий.
  • Три авторских техники, устранения ША, которые не знает ни один консультант Фэн-шуй.
РЕЗУЛЬТАТ ДНЯ
  • Вы определили все источники ША в своем окружении.
  • Нашли конкретные причины своих материальных неудач.
  • Знаете, как эффективно устранить это негативное влияние.
  • После коррекции откроются возможности поменять место жительства, если выяснилось, что оно крайне неблагоприятно.
ДЕНЕЖНЫЙ МЕШОК
  • Как возникает желание сотрудничать.
  • Распределение людей по стихиям.
  • Пять вопросов для мгновенного определения психотипа.
  • Как сделать любого человека источником материального благополучия.
РЕЗУЛЬТАТ ДНЯ
  • Вы знаете, как зажечь в любом собеседнике искру интереса к вам и симпатии.
  • Способны по пяти вопросам определить тип человека и подать свои идеи так, чтоб он с радостью согласился их осуществить.
  • Можете выявить в своем окружении людей, которые по природе склонны давать вам поддержку и быстро наладить с ними отношения.
  • Сможете понравиться человеку, который нравится вам, получить повышение по службе, найти и привлечь клиентов на свои услуги, получить дополнительный доход или выгодно поменять работу.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
люмос 22 пакет внушительный система больших доходов татьяна панюшкина

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху