Требуется организатор

[pastryismagic] Кексы 2019 (Нина Тарасова)

Информация
оргком
Тип покупки: Оптовая
Цена: 65 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    НAМ
  • 2.
    Елена123456
  • 3.
    Ульяна1979
  • 4.
    Вика5555
  • 5.
    Елена 76
...
Ананасина
Ананасина
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [pastryismagic] Кексы 2019 (Нина Тарасова)

Ссылка на картинку
изображение
Вы когда-нибудь встречали на одном онлайн-уроке столько рецептов? А все почему? потому, что когда я собираю для вас новые программы, я просто не могу остановиться и хочу дать сразу все - и фруктовые, и овощные, и шоколадные, и новые текстуры уникальных кремов и бисквитом. В общем, прошу понять и принять то, что печь вам придется еще более неистово, чем вам казалось. Потому, что эти кексы на 100% заслуживают того, чтобы быть приготовленными и попробованными. Уверяю, слово "кекс" приобретет для вас совершенно новое значение.

Программа онлайн-урока
Кекс шоколадый безлактозный и безглютеновый
тут просто даже нечего добавить. Это сочный, влажный бисквит, чему-то напоминающий по своему насыщенному вкусу "брауни", настолько деликатный, что даже не смотря на то, что полностью отсутствует глютен - он совершенно не нуждается в пропитке. И поговорим немного о молекулярной химии - как же подружить шоколад и воду?​
Морковный "сморреброд"
кекс с ромом и веганским майонезом из маракуйи. Этот кекс мы будем подавать в не стандартной форме "сморреброда", знаете, что это такое? Это традиционное датское блюдо в виде бутербродов.​
Кекс с кунжутом и джиандуйя
А вот это мой личный фаворит. Беспрецедентный! Я даже специально не буду раскрывать интригу, потому, что хочу сохранить ваше детское ощущение, как будто от ожидания деда Мороза. По нахлынувшему на вас восторгу они совершенно сопоставимы по эмоциям!​

*Продажник не работает
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
1K
Просмотры
2K
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху