Доступно

[Padmalaya Cake School] Бенто-торты. Тариф «Хочу уметь все!» (Марина Гишар)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 185 РУБ

Организатор: Олег КО Олег КО
Статус:
Доступно
Список участников
Олег КО
Олег КО
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Padmalaya Cake School] Бенто-торты. Тариф «Хочу уметь все!» (Марина Гишар)

Ссылка на картинку
изображение
О курсе
Курс состоит из 7 уроков. Мы разберемся:

- Как готовить Бенто-торты:
инвентарь, особенности , отличия от обычных тортов, перерасчет на формы разных размеров

- Как зарабатывать на Бенто-тортах: схема продаж с максимальной прибылью, пошаговый разбор возможных ошибок, которые снижают ваш доход

- Приготовим два вида крема (шоколадный и ягодный), две начинки разной плотности, и два бисквита.

- Соберем 3 мини-тортика

Почему этот курс нужен лично тебе:

  • Уже к новому году ты научиться готовить очень популярные десерты — Бенто-торты, но в полезном варианте — БЕЗ белого сахара, молока, яиц и глютена.
  • Этот курс проще чем большой курс по тортам, и ты легко можешь пройти его от начала до конца

  • Курс доступен по цене и очень быстро окупается — буквально после продажи трех мини-тортиков
  • Мы используем простые и легко заменяемые продукты. Они продаются в обычных магазинах!
  • Уровень подготовки для прохождения курса — минимальный! Подходит для начинающих!
  • Бенто-торты — это отличный подарок на любой праздник
  • Особенно я советую пройти этот курс тем, кто планирует идти на большой курс по тортам. Так вы сможете оценить свои силы, попробовать рецепты и при желании — пойти учиться дальше, более сложным рецептам, на особых, выгодных условиях!Тариф Хочу уметь все!
    • В курсе используется шоколад и орехи кешью. Замены НЕ предусмотрены.
      В курсе НЕ используются: молочные продукты, яйца, белый сахар, глютен.
    • Готовим 2 шоколадных и один ягодный торт!
    • Обратная связь кураторов в режиме реального времени
    • Доступ к платформе в течении 12 месяцев
 
Похожие темы
Просмотры
961
Просмотры
346
Просмотры
279
Просмотры
403

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху