Доступно %

[Otvet.co] Тело - это я (Вероника Сидорова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
195 РУБ
156 РУБ -20%

Организатор: Василиска Василиска
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Василиска
Василиска
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Otvet.co] Тело - это я (Вероника Сидорова)

Ссылка на картинку
изображение
Тело умеет разговаривать с нами с удивительной беспощадностью, если мы с ним не в контакте, а вовсе не наоборот»
Привет.
Сегодня я хочу поговорить с тобой о теле. О том, что с нами со всеми все “ок”.
О том, что вопреки известным стереотипам, “стандартам красоты в 90-60-90”, привлекательность любого тела определяется не параметрами, объемами или сантиметрами. Привлекательность - то, как ты ощущаешь себя в своём теле. И как следствие - это то, как ты взаимодействуешь с другими людьми.
Только наша мысль о том, что с нами что-то не так, не даёт нам качественно коммуницировать с другими людьми. Мы помещаем себя в ловушку в тот момент, когда мы решаем наблюдать за своим телом будто бы со стороны. Оценивать его, решать любить или не любить отдельные его части.
Как изменить это состояние? Единственный способ - забрать внимание внутрь. Полюбить тело изнутри. Слушать его сигналы, реагировать на его желания.
Как это сделать? Какие есть упражнение? Что значит вообще быть в контакте со своим телом? И когда этот контакт нарушается?
Мы вместе порассуждаем именно об этом. И еще постараемся ответить на те вопросы, которые возникнут у тебя в процессе.
Очень жду нашей встречи.
Твоя Вероника
Что будет на вебинаре?
1
Живая беседа Вероники о том, как мы воспринимаем своё тело, какие стереотипы влияют на наше восприятие, какие общественные установки не дают нам расслабиться, быть собой / загоняют в рамки
2
Чек-лист и задания для самомониторинга
PDF: беседа Вероники Сидоровой c Натальей Фомичевой - кандидатом психологических наук, клиническим психологом, сертифицированным специалистом по психотерапии нарушений сексуальной сферы, пищевого поведения
4
Обратная связь - возможность задать вопрос в прямом эфире** заключительная часть вебинара будет посвящена ответам на вопросы слушателей. В чате вебинара у Вас будет возможность задать свои вопросы, а Вероника ответит на несколько из них на выбор.
2-3 часа
 
Похожие темы
  • Цена: 175 руб
Просмотры
241
Просмотры
86
Просмотры
1K
  • Цена: 150 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 195 руб
Просмотры
242

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху