Запись

[otvet.co] Я с тобой (Вероника Сидорова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 175 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    elya.s
  • 3.
    MakarovaYana
  • 4.
    Ник скрыт
  • 5.
    rozaroza
  • 6.
    Marineraaa
  • 7.
    мамина лампочка.
  • 8.
    Александра137
  • 9.
    Barmaley 97
  • 10.
    Julia444
  • 11.
    ник скрыт
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [otvet.co] Я с тобой (Вероника Сидорова)

Ссылка на картинку
изображение
Серия авторских материалов о кризисе и способах выхода из него от Вероники Сидоровой и проекта Otvet.co
«Я с тобой» — серия авторских материалов о кризисе и способах выхода из него от Вероники Сидоровой и проекта Otvet.co
Каждый из нас хоть раз в жизни сталкивался со сложными жизненными обстоятельствами, которые, кажется, невозможно пережить.
Не существует ответа на вопрос «что может стать причиной кризиса?» – это будет уникальная причина для каждого отдельного человека.
Смена работы, переезд, неудачный проект, разрыв контактов.
Уход близкого человека, стихийное бедствие.
Одномоментный травматический опыт множества людей или личная драма. Причин множество.

Хорошая новость в том, что путь из кризиса, из любого, один. Он существует. Данная серия материалов – это диалоги Вероники Сидоровой – практикующего психолога и идеолога проекта Otvet.co – с ведущими специалистами индустрии:
Еленой Лопухиной, Ольгой Троицкой, Мариной Травковой. Авторская лекция и подкасты о кризисе и чувствах, которые его сопровождают – гневе и вине, стыде и бессилии, принятии и адаптации. Обратите внимание на этот авторский материал, если вы сейчас задаетесь вопросами:
Как жить дальше?
Как справиться?
Как начать чувствовать заново?

Были ли вообще когда-то у меня силы?
С чего начинать строить новое, если все привычное – разрушено?
Как справиться с чувством вины?
Как не стыдиться и что делать с гневом? Как помочь другим?
А как помочь себе?
«Я с тобой» – это: 1 видео-лекция Вероники Сидоровой о кризисе 3 подкаста с экспертами: Еленой Лопухиной и Ольгой Троицкой 1 видео-подкаст с Мариной Травковой А также упражнения для самостоятельной работы и чек-лист
Для любого переживания необходимы пространство и время, для любого человека – забота и терпение, для любого действия – усилие и принятие. Мы так много знаем и отдаем другим, выберете время позаботиться и о себе.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
otvet otvet.co вероника сидорова я с тобой
Похожие темы
  • Цена: 195 руб
  • -%
Просмотры
1K
Просмотры
1K
  • Цена: 150 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 195 руб
Просмотры
243
  • Цена: 195 руб
Просмотры
279
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху