Требуется организатор

Отношения. Перезагрузка 4.0. Тариф Самостоятельный (Анастасия Суслова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 245 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    ill500
  • 3.
    Тори@3007
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
    арина федулкина
  • 6.
    marina3290
  • 7.
    kvyvrxrt
  • 8.
    Max2810
...
Мiкки
Мiкки
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
55
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Отношения. Перезагрузка 4.0. Тариф Самостоятельный (Анастасия Суслова)

Ссылка на картинку
изображение
Здоровые отношения - это уважение, принятие, тепло, любовь, безопасность, поддержка, забота, понимание, опора, развитие.

Тут ты узнаешь, как научиться строить такую связь со своим партнером.

Программа курса:

1 Модуль. Отношения и Я
Как ценности и убеждения влияют на отношения и что мешает ими наслаждаться. Кто я и какой мой способ взаимодействовать в паре. Как отпустить своих и его бывших.

2 Модуль. Типы привязанности, конфликты, умение договариваться
О том, как детский опыт влияет на то, какие у нас отношения и как понимать себя и партнера. Как не доводить до скандалов и помогать друг другу во время ссор учитывая ваши типы привязанности. Как научиться договариваться и слышать друг друга.

3 Модуль. Кризисы
Как определить, находятся ли ваши отношения в кризисе. Какие бывают кризисы и как из них выходить. Как вести себя в кризисе и защищать свои границы не разрушая связь в партнером.

4 Модуль. Роли в отношениях и разрушающее поведение
Какое поведение разрушает отношения и как занять свою роль женщины/мужчины отношениях, а не оставаться мамой/дочкой.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
анастасия суслова конфликты в отношениях кризис в отношениях мужчина и женщина отношения пара перезагрузка 4.0 разрушающее поведение в отношениях тариф самостоятельный
Похожие темы
Просмотры
289
Просмотры
194
Просмотры
237
Просмотры
98
Показать больше похожих складчин
Симона
Симона
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+1.0
Оплачено
67
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
А вот ещё несколько весьма полезных курсов для женщин. Доступ к материалу получите сразу же после оплаты взноса!

[Ladies School] Отношения на шпильках. Тариф Я сама (Inna de Almeida) (новый поток со множеством бонусов по весьма выгодной цене для наших складчиков!)


Как "влюбить" его в себя (Настя Плиско)


[Ladies School] Женщина влюблённая в жизнь. Тариф Я сама (Inna de Almeida, Инна дэ Алмэида)
(удивительный курс, действительно меняющий женщину с ног до головы!)

 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху